Можно жить: "Киевгорстрой" ввел в эксплуатацию еще три недостроя "Укрбуда"

 "Киевгорстрой" доделал еще три ЖК за "Укрбудом". Фото: Facebook Игорь Кушнир

"Киевгорстрой" доделал еще три ЖК за "Укрбудом". Фото: Facebook Игорь Кушнир

События
22 сентября 2020 15:08

Жилые комплексы "Солнечная Ривьера", "Петораль" и "Новомостицкий" достроены и получили официальные почтовые адреса. На очереди у компании стоят ЖК "Харьковский" и "Гармония".

Директор "Киевгорстроя" Игорь Кушнир сообщил, что работы на объектах, которые были приняты от "Укрбуда" идут по плану. Недавно завершилась сдача в эксплуатацию ЖК "Новомостицкий", а незадолго до него почтовые адреса получили "Солнечная Ривьера" и "Петораль".

Также сообщается, что были переданы документы по сдачу в эксплуатацию ЖК "Харьковский" и "Гармония" и на данном этапе ожидается решение комиссии.

Игорь также сообщает, что Министерство обороны продолжает подготовку документов для передачи объектов "Чаривне мисто" и "Оберег-2", а вот с "Арт Хаусом" произошла заминка. Сейчас Министерство обороны подготавливает документы по оформлению земельного участка, чтоб могла состояться законная передача объекта.

Ранее Vgorode сообщал, что 11 сентября "Киевгорстрой" взялся достраивать жилой комплекс "Злагода". Несколько других комплексов, которые достраивали за "Укрбудом" планировалось сдать в эксплуатацию еще в конце августа.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях