Ножом в шею: в Киеве ранили волонтера, который на улице раздавал газеты

В Киеве ранили волонтера, который на улице раздавал газеты. Фото: UAnews

В Киеве ранили волонтера, который на улице раздавал газеты. Фото: UAnews

События
15 октября 2020 09:07
Автор: Иван Чернов

В столичном Соломенском районе неизвестный нанес ножевое ранение волонтеру, который раздавал на улице газеты политической партии. 

Потерпевшего зовут Станислав, а ранее он участвовал в ООС на Востоке Украины. На данный момент молодой человек пребывает в киевской больнице, а врачи стараются спасти ему жизнь. Об этом вчера вечером, 14 октября, мэр Киева Виталий Кличко сообщил на своем телеграм-канале. 

Свидетели говорят, что пострадавший вел себя культурно, а один из прохожих просто-напросто пристал к группе волонтеров. Стоило парню отвернуться от провокатора, как тот сразу достал нож и нанес волонтеру проникающее ранение в шею. С места происшествия Станислава увезла скорая. Его положили в реанимационное отделение.  

Полицейские оперативно задержали напавшего и уже начали расследование по данному инциденту. 

Как ранее сообщал Vgorode, возле кафе на Подоле зарезали парня, который заступился за девушку.  

Vgorode писал, что на Крещатике сотрудники СБУ провели спецоперацию со стрельбой и погоней, чтобы задержать группу грабителей. Накануне они украли более 160 тысяч евро из пункта обмена валют. 

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях