Смертельное ДТП на Оболони: водитель сбил женщину на тротуаре

Смертельное ДТП: водитель насмерть сбил женщину, которая шла по тротуару - фото

Смертельное ДТП: водитель насмерть сбил женщину, которая шла по тротуару - фото

События
09 ноября 2020 21:34

Вечером, 9 ноября, в Киеве произошла еще одно ДТП, которая, к сожалению, не обошлась без жертв. На улице Богатырской водитель насмерть сбил женщину, которая шла по тротуару. Погибшая была сотрудницей полиции.

Как сообщает "Киев Оперативный", автомобиль на скорости врезался в металлический столб, после чего начал просто "кувыркаться в воздухе", вылетел на эстакаду и остановился в 10-15 метрах от АЗС "Окко". К сожалению, во время этого по тротуару шла женщина. Удар был несовместимый с жизнью, женщина погибла на месте. Вскоре прибывшие медики констатировали смерть.

По предварительной информации от dtp.kiev.ua, водитель находился в нетрезвом состоянии. Мужчину госпитализировали в больницу. На месте работает полиция и следственно-оперативная группа. Детали уточняются.

Фото с места происшествия.Фото с места происшествия.

Фото с места происшествия.Фото с места происшествия.

В конце октября произошла трагедия на Майдане, в результате которой погибло две женщины и несколько получили травмы разной тяжести. Vgorode сообщал, что в момент аварии у водителя автомобиля произошел инсульт и он потеряла сознание. Как известно, за рулем находился бывший чиновник Юрий Назаренко, который незадолго до трагедии перенес операцию на сердце.

Также мы сообщали, что в воскресенье произошло еще одно смертельное ДТП. На Кольцевой дороге столкнулось четыре автомобиля, в результате чего погиб один из водителей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях