Хочет извиниться: мотоциклист, избивший пожилого мужчину на Петровке, объяснил ситуацию со своей стороны

Мотоциклист извинился перед пострадавшим пожилым мужчиной. Фото: Facebook koshelnik_tv

Мотоциклист извинился перед пострадавшим пожилым мужчиной. Фото: Facebook koshelnik_tv

События
10 ноября 2020 13:09

"Герой" недавнего ДТП, которое произошло на Петровке, пытается принести свои извинения пострадавшему мужчине. Он признает свою вину и говорит, что хочет найти человека, которого ударил, чтобы лично уладить вопрос.

Как ранее писал Vgorode, 8 ноября на проспекте Степана Бандеры произошел конфликт между группой мотоциклистов и пожилым мужчиной с пакетом. Мотоциклисты ехали по тротуару, а прохожий так этому возмутился, что ударил одного из них пакетом и выбил из седла. Мотоциклист в долгу не остался и ударил его ногой в живот, отчего мужчина упал на асфальт. 

Оказалось, что после этого в интернете мотоциклиста начали травить и пытались найти. Он сообщил, что множество людей писали ему в социальных сетях. По его словам, даже несколько телеканалов обращались с просьбами записать интервью.

Но вместо встречи с журналистами он решил высказаться знакомым блогерам паблика koshelnik_tv. Он встретился с ними лично и рассказал, как все было. Парень признает, что он был не прав и просит помочь ему найти пострадавшего мужчину, чтобы лично принести ему извинения и урегулировать конфликт.

В попытке объяснить свое поведение он рассказал, что нанес ответный удар мужчине необдуманно и "на автомате", поскольку за ним ехали его друзья. После этого он захотел побыстрее уехать с места происшествия, поскольку привлек уже слишком много внимания.

Ранее Vgorode сообщал, что в тот же день, 8 ноября произошел конфликт между депутатом Киевсовета Владимиром Бондаренко и доктором Вадимом Елизаровым. Депутат на приеме у врача требовал общаться с ним исключительно на украинском языке, за что был выгнан из кабинета (по его словам, выгнали его ногами). Позже врач (а так же ветеран АТО и учасник Майдана) записал видеообращение, в котором заявил, что язык имеет значительно меньшее значения, чем человек, который на нем говорит.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях