подарки для нее - Фото:
Положи под елочку: 8 вариантов подарков на Новый год для нее
События
16 декабря 2020 21:20
подарки для нее - Фото:

Новогодние праздники - лучшее время для того, чтобы порадовать родных и близких, исполнив их желания и мечты. Но именно в такие моменты возникает вопрос, что же дарить. В этой подборке мы расскажем вам о том, что положить под елочку, чтобы обрадовать девушек и женщин.

А варианты подарков для мужчин вы можете посмотреть в нашей первой подборке по ссылке.

Чтобы не ограничиваться цветами, сладостями и другими формальными подарками, Vgorode собрал идеи новогодних подарков для ваших мам, сестер, подруг, сотрудник или второй половинки.

Фотосессия

Фото: realybiz.
Фото: realybiz.

В нашу эпоху доступности интернета и соцсетей важным как никогда стало самовыражение через визуальный контент - фото и видео. Instagram то и дело пестрит яркими идеальными фото, и далеко не все из них сделаны с помощью камеры смартфона. Сейчас профессиональная фотосессия - это не просто фото на память, а способ выразить себя, показать свой стиль и воплотить самые фантастические идеи.

Благодаря фотосету можно примерить на себя новые образы и ощутить себя настоящей моделью, после чего останутся хорошие профессиональные фото и отличные впечатления.

Дегустация вина и сыров

Фото: gents-blog.
Фото: gents-blog.

Это мероприятие идеально подойдет для любительниц изысканных вкусов. Всем известно, что вина из разных регионов отличаются своим букетом, а выдержка сыров значительно меняет их вкус. Огромное разнообразие этих продуктов породило множество уникальных сочетаний вкусов и ароматов.

Дегустация вин позволит не только весело и вкусно провести время, но и открыть для себя новые сорта вин, а также узнать больше об их производстве.

Бьюти-курсы

Фото: pixabay.
Фото: pixabay.

Сейчас множество женщин зарабатывают тем, что предоставляют разные услуги в сфере красоты, самые распространенные из которых - маникюр и педикюр. Однако эти навыки можно приобрести не только в коммерческих целях. Вдохновившись мастерами маникюра, многие девушки посещают курсы, чтобы научиться выполнять все необходимые процедуры самостоятельно. К тому же, в этом есть своя выгода: экономия средств и времени, приобретение новых навыков и всегда свежий маникюр. 

Конечно, такой подарок подойдет женщине, которая сама захотела посещать курсы. Не все любят делать себе маникюр самостоятельно.

Подарочный сертификат в SPA

Фото: espanarusa.
Фото: espanarusa.

В бешеном ритме мегаполиса не всегда есть время расслабиться, тем более у женщин, которые очень часто занимаются хозяйством вдобавок к работе.

День релакса и ухода за собой в спокойной обстановке SPA позволит отдохнуть душой и телом. Что может быть лучше, чем почувствовать себя обновленной и освежившейся по окончанию такого трудного для всех 2020 года.

Множество киевских SPA-центров предлагают подарочные сертификаты с различными видами услуг на выбор - от массажа с арома-маслами до обертывания шоколадом.

Косметика

Фото: makeupkey.
Фото: makeupkey.

У женщин, которые любят делать макияж, всегда имеются свои любимые и желаемые косметические продукты. В этом случае выбор подарка огромен и разнообразен: кто-то давно мечтает о палетке теней с уникальными оттенками, кому-то нравится набор матовых помад темных цветов, а кто-то положил глаз на целый набор уходовой косметики.

Выбирая косметику и духи, стоит учитывать желания женщины, ведь угадать здесь очень непросто. В этом деле необходимо исходить из индивидуальных предпочтений и типа кожи.

Туалетный столик

Для нее: что дарить на Новый год фото
Для нее: что дарить на Новый год фото

Некоторые женщины часто сталкиваются с проблемой, когда негде делать макияж, хранить множество своих тюбиков с кремами, кисти и косметику. Бывает, что для этого просто нет отдельного уголка, а освещение в комнатах совсем неподходящее.

В таком случае проблему решит туалетный столик. Обычно такие столики продаются в комплекте с зеркалом и стулом, оборудованные полочками, ящиками и даже шкатулками. К тому же, они не занимают много места, а некоторые вариации имеют встроенную подсветку. Такие косметические столики позволят делать идеальный макияж и помогут хранить всю косметику в одном месте.

Шкатулка для украшений

Фото: Уютерра.
Фото: Уютерра.

Для любительниц украшений и аксессуаров идеально подойдет такой сундучок. Они бывают разной конфигурации и из разного материала: деревянные, под кожу или из кожи, с выдвижными ящичками и с отделами под разные украшения. Есть универсальные шкатулки, где удобно хранить как кольца и серьги, так и колье, подвески, бусы и браслеты - настоящий компактный органайзер для украшений.

Портативный фотопринтер

Положи под елочку: 8 вариантов подарков на Новый год для нее
Фото: Уютерра.

В период расцвета цифровых технологий мы уже начали забывать то чувство, когда рассматриваешь фотоальбом с памятными фото или помещаешь фото в рамку. Портативный принтер поможет распечатать любое фото прямо с телефона. Для этого достаточно просто подключиться к принтеру с помощью Bluetooth. Это будет прекрасный подарок для девушки, которая сможет распечатать любимые фото и любоваться ими в любой момент не только с экрана смартфона.

Для тех, кто очень любит дарить подарки, Vgorode запустил самого масштабного Тайного Санту в Украине! Поторопитесь принять участие, ведь жеребьевка состоится уже в пятницу. Обязательно изучите наш FAQ, чтобы получить ответ на самые часто задаваемые вопросы, и готовьтесь подарить частичку Новогоднего чуда!

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях