Что подарить ему. Фото: pixabay
Положи под елочку: 8 вариантов подарков на Новый год для него
События
16 декабря 2020 18:47
Что подарить ему. Фото: pixabay

Приближение новогодних праздников заставляет задаться вопросом, что же дарить. Чтобы помочь вам с этой задачей, мы сделали подборку необычных подарков. В этой подборке мы расскажем вам о приятных сюрпризах для мужчин.

А варианты подарков для девушек вы можете посмотреть в нашей второй подборке по ссылке.

Конечно, портсигары, свежая пара носков или набор для бритья - штуки полезные. Но эти подарки так и кричат об отсутствии оригинальности. Для тех, кто хочет действительно удивить и порадовать родных и близких мужчин, Vgorode собрал идеи подарков для любых возрастов.

Квадрокоптер

Квадрокоптер. Фото: quadrone.ru
Квадрокоптер. Фото: quadrone.ru

Будь это подросток, статусный глава семейства или седовласый пенсионер, у каждого из них глаза будут гореть мальчишеским азартом, как только они доберутся до этой маленькой жужащей бестии.

Цены на них имеют широкий диапазон. Можно раскошелиться на огромный беспилотник, который поднимается чуть ли не на километр и снимает видео в 4к-формате, а можно взять всего за пару сотен гривен "карманный" складной дрон, который подключается к смартфону.

Так что этот вариант подарка поможет мужчине отвлечься от будничных дел и почувствовать себя обычным ребенком, которому подарили увлекательную игрушку.

Подушка дакимакура

Дакимакура. Фото: Poztelio.com
Дакимакура. Фото: Poztelio.com

А вот этот подарок отлично подойдет для одиноких людей с развитым чувством юмора и тягой к самоиронии.

Дакимакура - это большая подушка, с которой можно засыпать в обнимку. Как правило, на ней изображают персонажей аниме, которые составляют компанию в постели. Часто эти изображения носят откровенно эротический характер, но японцам, вроде, нравится.

"Декоративное" оружие

Положи под елочку: 8 вариантов подарков на Новый год для него
Дакимакура. Фото: Poztelio.com

Даже декоративное оружие всегда притягивает взгляд и вызывает желание потрогать, повертеть и помахать. Да и подобрать его можно на любой вкус. Любители фэнтези будут в восторге от декоративной копии "Жала" Бильбо Бэггинса или "Длинного когтя" Джона Сноу. Эстетам и историкам наверняка придется по вкусу модель мушкета. А все остальные наверняка будут не прочь пострелять из револьвера на патронах Флобера.

Стилизованный респиратор

Респиратор в стиле Mortal Kombat. Фото: Пикабу
Респиратор в стиле Mortal Kombat. Фото: Пикабу

Подойдите к карантину с креативом. Если из дома почти никуда нельзя выйти без защитной маски - почему бы не сделать ее стильной? К примеру, можно найти респираторы, стилизованные под маску Дарта Вейдера или Бэйна. А для тех, у кого бюджет на подарок более ограниченный, отлично подойдут многоразовые маски с забавными рисунками.

Складной велосипед

Складной велосипед. Фото: Велосипед-Инфо
Складной велосипед. Фото: Велосипед-Инфо

Подарок отлично подойдет для людей с активной жизненной позицией, которые вынуждены добираться на работу или учебу в общественном транспорте.

Многие модели такого велосипеда в сложенном видео не уступают по размерам наплечному рюкзаку, с которым можно зайти в автобус. А стоит их разложить - и вы получите полноценный велосипед. Очень удобно для передвижения по городу.

Джойстик для смартфона

Джойстик для смартфоноа. Фото: vyborexperta.ru
Джойстик для смартфоноа. Фото: vyborexperta.ru

Игры для смартфонов уже давно пытаются сравняться по качеству с изданиями для консолей и компьютеров. Но зачастую они оказываются менее популярными из-за неудобного управления и особенно сильно это ощущается в холодное время года, когда тачскрин может глючить и плохо распознавать нажатия.

А вот с этим девайсом смартфон сразу же превращается в компактную версию приставки. Подарок особенно порадует любителей мобильных шутеров, ведь побеждать с ним выходит значительно чаще.

Груша-антистресс

Груша-Антистресс. Фото: Мистер Гик
Груша-Антистресс. Фото: Мистер Гик

Иногда человеку нужно выпустить пар. В этом случае простые советы, вроде "посчитать до десяти", "представить себя в райском месте" и тому подобное, оказываются бессильны. Порой нужно как врезать по чему-то, чтобы на сердце действительно полегчало.

Возможно, этот подарок поможет вашему другу, коллеге, родственнику или знакомому прийти в себя и выплеснуть накопившиеся эмоции спомощью безвредной физической активности.

Настольный футбол

Настольный футбол. Фото: сериал "Друзья"
Настольный футбол. Фото: сериал "Друзья"

Если в гости часто приходят друзья, такое украшение стола им точно понравится. Не успеете даже заметить, как размеренный вечер превратиться в азартное противостояние. Игра, которая прошла испытание временем, может быть сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Так что вы сможете обеспечить яркими эмоциями уйму вечеринок, которые будут проходить в доме, кто станет владельцем этой легендарной игры.

А для любителей дарить подарки, еще раз напомним, что Vgorode запустил самого масштабного Тайного Санту в Украине! Желающим принять в нем участие стоит поторопиться - жеребьевка будет уже в эту пятницу. И обязательно загляните в наш FAQ, чтобы правильно заполнить анкету и найти ответы на самые частые вопросы.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях