Скоро открытие: как выглядит точка выдачи IKEA в Lavina Mall

Третью в Киеве точку выдачи IKEA уже обставили фирменной мебелью. Хоть она пока и закрыта, но выглядит очень стильно. Фото: Тарас Яковлєв

Третью в Киеве точку выдачи IKEA уже обставили фирменной мебелью. Хоть она пока и закрыта, но выглядит очень стильно. Фото: Тарас Яковлєв

События
14 декабря 2020 18:54

Третью в Киеве точку выдачи IKEA уже обставили фирменной мебелью. Хоть она пока и закрыта, но выглядит это очень стильно.

Расположена точка выдачи в ТРЦ Lavina Mall в Берковцах, сообщает The Village. Ее площадь составляет 635 квадратных метра, и она уже обставлена фирменной мебелью. Точку планируют открыть до конца 2020 года, хотя изначально это хотели сделать в сентябре этого года.

Внутри пункта выдачи. Фото: Тарас ЯковлєвВнутри пункта выдачи. Фото: Тарас Яковлєв

Также Совсем недавно на фасаде ТРЦ Blockbuster Mall начали монтировать вывеску IKEA. Стали известны возможные даты открытия фирменного магазина. СМИ удалось узнать приблизительные даты открытия. Это планировали сделать еще прошлой осенью, но позже перенесли на весну 2020 года. Когда подошла новоназначенная дата, в стране уже действовал карантин и открытие опять перенесли.

Также ранее Vgorode сообщал, что организация Earthsight провела расследование, по итогам которого обвинила IKEA в незаконной вырубке Карпатских лесов. Однако позже шведский ритейлер ІKEA опроверг информацию о том что компания использует древесину, незаконно добытую в украинских лесах.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях