На днях в Ирпене разгорелся школьный скандал: ученики чуть не убили пятиклассника в присутствии учителя физкультуры. Стали известны новые подробности этого дела.
В школе №12 объяснили, что причина нападок на ребенка - его чрезмерная активность. Мальчик дразнился, выключал свет в зале во время занятий, не слушал учителя физкультуры Владимира Паламарчука. Но многие родители учеников до сих пор не понимают, почему он не вмешался в разборки и не вступился за ребенка.
Не забудьте подписаться на наш канал в Telegram.
Журналистам издания "Сегодня" сообщили, что сейчас в школе заседает комиссия. К концу недели она решит, будет ли физрук и дальше работать в учреждении. Представители управления образования общаются с учениками и педагогами. Пока что все отзываются о нем хорошо.
Ученики говорят, что преподавателя они любят. По их словам, он строг, но справедлив, а вмешаться в тот день просто не успел.
После публикации видео в сети физруку Владимиру Паламарчуку стало плохо. Педагог взял больничный. От уроков его отстранили, пока комиссия не завершит расследование. Тогда и решится дальнейшая судьба преподавателя - оставят его в школе или же лишат возможности у них работать.
Что же насчет состояния пострадавшего мальчика - он в порядке. Ребенок не сильно травмировался и уже вернулся на занятия в школу.
Напоминаем, Vgorode ранее сообщал, что школьника чуть не убили на глазах учителя. Мальчика подняли старшеклассники и он ударился головой об пол.
Школьные скандалы сейчас частое явление. Недавно Vgorode писал о грубом поведении учительницы по отношению к классу. Женщина кричала на детей и называла свиньями.
Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:
"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.