Искал обидчика жены: в Мариуполе мужчина разнес супермаркет топором

Озлобленный мужик с топором разнес супермаркет в Мариуполе. Фото: freepik

Озлобленный мужик с топором разнес супермаркет в Мариуполе. Фото: freepik

События
22 апреля 2021 18:34

Сегодня, 22 апреля, в Мариополе мужчина с топором ворвался в супермаркет "АТБ" и принялся крушить все на своем пути. Свой поступок он объяснил тем, что кто-то ударил его супругу здесь из-за отсутствия маски. Все случившееся записал на видео ребенок дебошира, а сам он позже опубликовал видео в социальной сети.

Видео погрома опубликовал житель Мариуполя Иосиф Ломатадзе на своем аккаунте Facebook. В комментарии к нему он написал, что за десять минут до погрома какой-то человек ударил его супругу в присутствии их детей, после чего сбежал.

На записи видно, как мужчина заходит в супермаркет с туристическим топориком в руках в сопровождении своей жены. Видео, судя по всему снимал, кто-то из детей мужчины, так как в начале юный оператор спрашивает женщину "а что папа будет делать?".

"Папа" голосом уточнил у супруги, на какой кассе все произошло, и после этого начал крушить все на своем пути, требуя выдать ему обидчика и нецензурно выражаясь. Сотрудники супермаркета в панике разбежались, а посетителей магазина он просил отойти в сторону и не мешать погрому.

Разбив несколько касс и стендов с сигаретами "мститель" покинул здание супермаркета.

Похоже, что никто из сотрудников и посетителей при этом не пострадал.

Вскоре Иосиф удалил видео со своей страницы, однако оно уже успело просочиться в СМИ. Издание mrpl.city отмечает, что инцидент произошел в супермаркете "АТБ" на проспекте Нахимова, 106.

Отмечается, что несколько месяцев назад этот же человек зашел без защитной маски в другой супермаркет и устроил там подобный дебош.

В социальных сетях его супруга объясняет, что конфликт произошел из-за того, что их семья принципиально отказывается следовать карантинным требованиям и носить защитные маски.

Комментарий под удаленнм видео. Фото: скриншотКомментарий под удаленнм видео. Фото: скриншот

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, что в одной из гимназий Черкасс 14-летний ученик получил пулевое ранение во время урока в тире. Ребенок в критическом состоянии, за его жизнь борются врачи. А полиция пока выясняет, как вообще это произошло.

Также ранее сообщалось, что во Львовской области под суд попал 27-летний украинец, который подделал справку о негативном тесте на коронавирус чтобы избежать самоизоляции.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях