Из-за ссоры с женой: на Нивках мужчина поджег свой же балкон

На нивках пьяный мужчина поджог свой балкон из-за ссоры с женой. Фото: пресс-служба полиции Киева

На нивках пьяный мужчина поджог свой балкон из-за ссоры с женой. Фото: пресс-служба полиции Киева

События
11 мая 2021 08:26

После конфликта со своей женой пьяный киевлянин устроил пожар на собственном балконе. К счастью, обошлось без пострадавших, однако за эту выходку ему грозит внушительный срок в тюрьме.

Вчера, 10 мая, пресс-служба полиции Киева сообщила о необычном инциденте, который произошел на улице Туполева. Там произошел пожар на балконе квартиры в жилом доме, который, как выяснилось позже, был организован одним из ее жильцов.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На место происшествия тут же прибыли спасатели, "скорая" и полиция. Полицейским удалось установить, что между супругами возник конфликт, а когда словесные аргументы иссякли, мужчина в состоянии алкогольного опьянения вышел на балкон и поджог зажигалкой вещи, которые там лежали.

К счастью, обошлось без пострадавших, однако помещение и личное имущество значительно пострадало. Так что полицейские задержали поджигателя, который оказался ранее судимым за ограбление. На этот раз ему вменяют умышленное уничтожение имущества, за что ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, что в начале апреля пьяный экс-депутат Киеврады поджег квартиру, в которой находились его жена и четверо детей. Немного раньше он также поджег машину своей супруги. К счастью, обошлось без пострадавших. Иронично, что раньше он был главой комиссии Горсовета по вопросам семьи, молодежи и спорта. Вскоре ему официально выдвинули подозрение.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях