Мойдодыр на выезде: в Киеве мужчина принимал ванну посреди улицы

В Киеве мужчина принимал ванную прямо в центре города. Фото: Instagram a.keybal

В Киеве мужчина принимал ванную прямо в центре города. Фото: Instagram a.keybal

События
25 мая 2021 11:44

Вчера днем, 24 мая, в центре Киева местные жители заметили автомобиль с необычным прицепом, оборудованным в виде ванной комнаты.

Пространство прицепа, оборудовали под настоящую ванную комнату. Там есть душ, туалет, раковина, ванная, полотенцесушитель и даже множество мелкой атрибутики - к примеру, тазик, мочалки и полотенца.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Интересно, что в ванной как ни в чем не бывало мылся мужчина, а рядом с прицепом стояла полицейская машина. Очевидцам удалось снять на видео необычный прицеп, который стоял на улице Саксаганского.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Артем Кейбал (@a.keybal)

Киевляне уже предположили, что это шутка на тему гидравлических испытаний, которые сейчас проводят КП "Киевтеплоэнерго". Проверки уже начались в нескольких районах города, и местные жители на две недели остались без горячей воды.

В патрульной полиции Киева на комментарий "Сегодня" ответили, что на подобный вызов полицейские не выезжали и не исключают, что это могли быть съемки видеоклипа или кино.

На прошлой неделе Vgorode рассказывал о прорыве трубы в ходе гидравлических испытаний возле станции метро "Демеевская". В результате прорыва, произошла авария и огромный горячий гейзер вырвался из под асфальта прямо возле библиотеки имени Вернадского на Голосеевском проспекте, 3. Из-за образовавшегося гейзера был залит водой сквер, а куски асфальта, разлетевшиеся в результате мощного прорыва, повредили автомобили, которые стояли рядом. Вскоре воду перекрыли и гейзер удалось остановить, правда кто теперь выплатить ущерб за поврежденные автомобили, неизвестно.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях