Лопнуло колесо: под Киевом Tesla снесла два фонарных столба

На Столичном шоссе электромобиль снес два столба электроопор. Фото: Unsplash

На Столичном шоссе электромобиль снес два столба электроопор. Фото: Unsplash

События
03 июня 2021 16:54

В ночь на 3 июня на Столичном шоссе произошла авария с электромобилем Tesla. У машины лопнуло колесо из-за чего водитель не справился с управлением с снес два фонарных столба. К счастью, обошлось без пострадавших.

Количество аварий под Киевом остается стабильно высоким. Недавно Vgorode сообщал, что в конце мая полицейские задержали пьяного мотоциклиста, который "потерял" пассажира, а потом пытался скрыться в метро на станции "Оболонь". Однако стоит признать, что иногда аварии происходят по вине водителей.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Этой ночью, 3 июня, на Столичном шоссе произошло зрелищное ДТП с участием электромобиля Tesla Model S, который снес один столб электроопоры и повредил другой.

Видео с места событий вскоре попало в социальные сети. К счастью, обошлось без пострадавших. Однако машина оказалась разбита вдребезги, а одно колесо и вовсе оторвалось.

В пресс-службе патрульной полиции рассказали в комментарии для Vgorode, что водитель электромобиля не был пьян. Предварительно, авария случилась из-за того, что у машины внезапно лопнуло левое заднее колесо и водитель не справился с управлением. Тем не менее, на него составили протокол за нарушение ПДД.

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, что киевские полицейские добавили в программу-навигатор функцию предупреждения об особенно опасных участках дороги. Когда водитель подъезжает к месту, где было много ДТП, его об этом предупреждают и просят быть осторожнее, чтобы не пополнить статистику аварий.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях