Всё и сразу: на Atlas Weekend будут бесплатно вакцинировать от Covid-19

На Atlas Weekend будут бесплатно вакцинировать против Covid-19. Фото: Val.ua

На Atlas Weekend будут бесплатно вакцинировать против Covid-19. Фото: Val.ua

События
02 июля 2021 12:38

Во время музыкального фестиваля Atlas Weekend, который стартует уже в понедельник, 5 июля, все желающие смогут привиться на территории, где проходит ивент.

В этом году гостей фестиваля ожидает не только яркая музыкальная программа, но и возможность получить прививку от коронавируса.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Организаторы Atlas Weekend при поддержке Минздрава решили обустроить центры вакцинации. Они будут работать с 5 по 11 июля на территории ВДНГ, где и пройдет фестиваль. Прививки будут делать в павильоне №9 с 10:00 до 16:00.

Чтобы получить вакцину, нужно заранее зарегистрироваться через онлайн-сервис Helsi.me, где уже несколько недель есть возможность записаться на вакцинацию. Также при себе нужно иметь паспорт.

Вчера мы рассказывали, что организаторы мероприятия решили сделать два бесплатных дня на фестивале. 5 и 6 июля вход на Atlas Weekend будет свободный, но перед этим нужно зарегистрироваться и получить билет.

Ранее Vgorode рассказывал о том, что в Киеве некоторое время был только один центр вакцинации в МВЦ. Вчера стало известно, что в столице открыли мини-центры в районных поликлиниках. Записаться на прививку можно с через медицинскую онлайн-платформу.

Также Vgorode писал об очередях, которые образуются из желающих получить вакцину. На протяжении нескольких недель около МВЦ выстраивалась километровая очередь и людям приходилось ждать своей очереди больше часа. Интересно, что для педагогов организовали центры вакцинации в районных школах.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях