Не рассчитал: под Киевом "ГАЗель" протаранила маршрутку

Под Киевом "ГАЗель" протаранила маршрутку - фото: полиция Киевской области

Под Киевом "ГАЗель" протаранила маршрутку - фото: полиция Киевской области

События
13 июля 2021 08:38

Вчера, 12 июля, около 18:00 возле села Новые Петровцы произошла авария, в которой пострадало два человека. Полиция сообщает, что причиной стало нарушение 19-летним водителем скоростного ограничения.

Многие водители не до конца осознают, что правила дорожного движения были придуманы не на пустом месте. Так, к примеру, недавно Vgorode сообщал о смертельной аварии, в которой перевернулся легковой автомобиль, в котором ехало более 10 человек. И на следующий день в Киевской области произошло еще одно ДТП.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По информации полиции Киевской области, юный водитель автомобиля "ГАЗель" не только превысил допустимую скорость передвижения, но и пренебрег безопасной дистанцией. В результате его машина врезалась в маршрутку "Богдан". От столкновения сам водитель, а также один из пассажиров маршрутки, получили травмы и были госпитализированы с места событий. Отмечается также что движение транспорта на месте аварии оказалось осложнено, а в направлении столицы работала всего одна полоса.

Полиция в очередной раз призвала водителей соблюдать бдительность во время движения и неуклонно придерживаться ПДД.

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал подробности недавнего ДТП с переполненным автомобилем. В частности, стало известно, что компания возвращалась с озера, где отмечали день рождения.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях