Потерял сознание за рулем: на Мостицком внезапно скончался водитель троллейбуса

На Мостицком массиве за рулем умер водитель троллейбуса. Фото: dtp.kiev.ua

На Мостицком массиве за рулем умер водитель троллейбуса. Фото: dtp.kiev.ua

События
15 июля 2021 13:57
Автор: Иван Чернов

Сегодня утром, 15 июля, в Киеве умер водитель троллейбуса №18. Инцидент произошел в Подольском районе на перекрестке улиц Мостицкой и Вышгородской.

Полицейским стало известно о внезапной смерти водителя троллейбуса около 09:20. По данным следственно-оперативной группы, пассажиры троллейбуса заметили, что водитель транспорта находится без сознания за рулем.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Они вытащили мужчину на улицу, попытались предоставить ему первую медицинскую помощь и вызвали "скорую". Когда медики приехали на место инцидента, спасать водителя было уже поздно. Они констатировали его смерть.  

Водитель родился в 1960 году. О причине его смерти пока что ничего неизвестно. Ее будут устанавливать в ходе судебно-медицинской экспертизы.

Также правоохранители еще не выяснили, стало ли водителю плохо во время движения или на остановке. Но инцидент к ДТП в любом случае не привел. Об этом в комментарии для Vgorode сообщили в пресс-службе полиции Подольского района. 

В конце июня мы писали о том, что киевском трамвае водителю стало плохо из-за очень высокой температуры воздуха в кабине. Свидетели инцидента отметили, что на помощь мужчине пришла водитель встречного трамвая, она принесла своему коллеге воду и таблетки.

А весной Vgorode сообщал о том, что на Березняках водителю автомобиля стало плохо за рулем. После этого его машина выехала на встречную полосу и столкнулась с другим автомобилем. Врачи и очевидцы инцидента пытались реанимировать водителя, но он все же умер. 

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях