Полиция спала: на Оболоне голый мужчина пытался затащить девушку в автомобиль

Голый водитель красного Dodge пытался изнасиловать девушку. Фото: Драйв

Голый водитель красного Dodge пытался изнасиловать девушку. Фото: Драйв

События
24 июля 2021 16:42

В ночь на 24 июля на Оболони неадекватный голый водитель чуть не затащил девушку в свое авто. К счастью на ее крик сбежались люди. А вот в полиции на вызов так никто и не ответил.

Ранее Vgorode сообщал, что в Киеве завершился суд над "туалетным извращенцем", который набрасывался на женщин в уборных ТРЦ, пытался их раздеть и лапал. Но этой ночью на Оболоне был замечен другой неадекватный мужчина, проявлявший сексуальную агрессию к случайно встреченным девушкам.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Его жертвой чуть не стала киевлянка, проживающая на улице Богатырской, которая рассказала о случившимся Telegram-канале “Киев Оперативный”. По ее словам, все произошло ночью, когда она вышла в магазин, возле которого встретила подругу и остановилась с ней поговорить. В этот момент рядом с девушками остановился красный Dodge с номерами AA3452KM. Из автомобиля вышел обнаженный водитель в неадекватном состоянии, который попытался силой затянуть девушку в салон, предлагая “хорошо провести время” за оральным сексом.

Девушка подняла крик, на который сбежались люди и попытались задержать неадекватного водителя. Однако тот успел сесть обратно за руль и скрылся с места событий, отбросив бортом машины пострадавшую на тротуар. 

Девушка сообщает, что водитель был совершенно неадекватен и либо находился в состоянии сильного опьянения, либо страдает психическим расстройством. Однако помощи в его задержании от полиции так и не дождались. Сообщается, что заявить о случившимся на горячую линию 102 пытались дважды, в 0:10 и 2:00. Но оба раза никто на вызов не ответил.

Напоминаем, ранее Vgorode рассказывал, как у киевского блогера 6 часов пытались эвакуировать автомобиль, хоть он и предлагал оплатить штраф на месте. Пять нарядов полиции, которые приезжали на этот вызов, так и не смогли разрешить ситуацию. 

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях