"Безмасочник": в киевском метро произошла драка из-за отсутствие маски у пассажира

В киевском метро произошла драка за отсутствие маски у пассажира. Фото: Unsplash

В киевском метро произошла драка за отсутствие маски у пассажира. Фото: Unsplash

События
31 июля 2021 09:39

На днях в вагоне киевского метрополитена между двумя пассажирами произошла драка из-за маски. Все происходящее сняли на видео другие пассажиры.

 На кадрах видно, что мужчина очень эмоционально что-то говорит другому пассажиру. Со слов очевидцев, мужчине сделали замечание за отсутствие защитной маски и в ответ на это он ударил второго мужчину со всей силой ногой в живот.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

От удара тот повалился на других пассажиров, после чего набросился на своего обидчика с кулаками и начал наносить удары по голове. При этом, рядом сидели другие люди, но никто даже не попытался разнять драку. В комментарии "Сегодня", в полиции Киева рассказали, что заявление об избиении они не получали. Сотрудники полиции анализируют видео инцидента, но так как видео плохого качества, установить личность мужчины пока не удалось.

Недавно Vgorode рассказывал о массовой драке на станции метро "Крещатик". Компания молодых людей устроила потасовку с оружием и газовыми баллонами прямо на платформе. В результате стычки пострадали не только сами хулиганы, но и другие пассажиры, которые вдохнули пары газа, что распылили дерущиеся.

Также ранее мы писали об конфликте, который произошел между молодой девушкой и мужчиной. Инцидент произошел на переходе между станциями метро. Мужчина шлепнул девушку по ягодицам, проговаривая при этом неприличные слова. Обиженная девушка не растерялась и дала сдачи навязчивому пассажиру.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях