Избил флягой: в Киеве велосипедист побил пассажира троллейбуса

В Киеве велосипедист побил пассажира троллейбуса. Фото: Киев Оперативный

В Киеве велосипедист побил пассажира троллейбуса. Фото: Киев Оперативный

События
01 августа 2021 13:14

Вечером в субботу, 31 июля, произошел инцидент в троллейбусе №24. Велосипедист избил пассажира троллейбуса за замечание. 

В троллейбусе ехал мужчина с велосипедом, но по какой-то причине держать его не стал. За это один из пассажиров сделал ему замечание, в результате чего велосипедист сильно возмутился. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Мужчина с велосипедом начал конфликтовать, а потом достал велофлягу и разибл голову своему оппоненту. В результате пострадавшего доставили в больницу а дебошира задержала полиция. Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Избил флягой: в Киеве велосипедист побил пассажира троллейбуса фото 1Избил флягой: в Киеве велосипедист побил пассажира троллейбуса фото 1

Избил флягой: в Киеве велосипедист побил пассажира троллейбуса фото 2 1Избил флягой: в Киеве велосипедист побил пассажира троллейбуса фото 2

Избил флягой: в Киеве велосипедист побил пассажира троллейбуса фото 3 2Избил флягой: в Киеве велосипедист побил пассажира троллейбуса фото 3

В субботу, 31 июля, Vgorode сообщал о драке в киевском метро, которая произошла между пассажирами из-за маски. Очевидцы рассказали, что мужчине сделали замечание за отсутствие защитной маски и в ответ на это он ударил второго мужчину со всей силой ногой в живот. От удара тот повалился на других пассажиров, после чего набросился на своего обидчика с кулаками и начал наносить удары по голове.

Также мы сообщали о массовой драке на станции метро "Крещатик". Группа молодых людей устроила драку прямо на платформе. При этом они распылили перцовый газ, которым не повезло надышаться пассажирам. Один из дерущихся угрожал применить оружие. 

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях