Что-то пошло не так: на репетиции парада в Киеве сломался танк

На проспекте Победы во время репетиции парада в Киеве сломался танк. Фото: ВСУ

На проспекте Победы во время репетиции парада в Киеве сломался танк. Фото: ВСУ

События
20 августа 2021 21:57

Сегодня, 20 августа, во время репетиции парада ко Дню независимости Украины на проспекте победы сломался танк. Из боевой машины потекла жидкость, напоминающая по запаху горючее и его пришлось буксировать.

Репетиции военного парада, которые последние двое суток досаждают столичным водителям, негативно сказались еще и на боевой технике. Танк "Оплот" заглох посреди проспекта Победы, застопорив движение колонны.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Из военной техники лилась жидкость, напоминающая по запаху топливо, сообщает Telegram-канал PavlovskyNews. Несколько военных сразу принялись чинить технику, но от комментариев касательно ее состояния и причин поломки отказались. На подмогу к ним приехала машина ГСЧС, но и это не слишком помогло.

В итоге, танк пришлось взять на буксир с помощью военной спецтехники и повезли в сторону Воздухофлотского проспекта. Но техника оказалась слишком громоздкой, и, чтобы не повредить опоры моста, ей пришлось развернуться и ехать в объезд.

К слову, позже в сети появились фотографии "уставшего" танка, который одиноко стоит на Большой Васильковской. Был это тот же "Оплот" или другой – не известно.

Оплот на Большой Васильковской. Фото: Киев СейчасОплот на Большой Васильковской. Фото: Киев Сейчас

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, что из-за концерта на День Независимости разгорелся скандал. Павел Зибров заявил, что его выступать не пригласили, а одну из его песен предложили исполнить другому артисту.

При этом, киевский метрополитен, предупредил зрителей праздничного концерта, что после завершения мероприятий в НСК "Олимпийском" несколько ближайших станций метро могут быть закрыты на вход.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях