Не дали чаевых: рядом с отелем на Печерске таксист напал на двух пожилых итальянок

Рядом с отелем на Печерске таксист напал на двух пожилых итальянок. Фото: Ольга Немцова

Рядом с отелем на Печерске таксист напал на двух пожилых итальянок. Фото: Ольга Немцова

События
06 сентября 2021 09:00
Автор: Иван Чернов

В Киеве произошел очередной скандальный инцидент с участием водителя такси. На этот раз таксист напал на двух дам, которые приехали в Украину из Италии. 

Это произошло в Печерском районе рядом с отелем "Президент". Свидетелями инцидента стала ведущая Ольга Немцова, которая со своим мужем проходила мимо. Они уже обратились в МВД. Ольга на своей странице в Facebook сообщила, что таксист сначала толкнул одну женщину, а после ударил вторую так, что с нее слетели очки, затем он еще и пнул аксессуар ногой. Испуганные от происходящего итальянки быстро отправились в отель. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По словам Ольги, охранник отеля сделал вид, что ничего не происходит. Но очевидица не дала таксисту уехать с места происшествия, пригрозив ему судом. Он начал говорить, что сделал все правильно, но "просто не повезло, что я (Ольга - ред.) ехала за ним, и теперь "порчу ему день"".  

Таксист аргументировал свое поведение тем, что "ему нужно зарабатывать деньги". Он ожидал получить больше денег за заказ, но при этом, по словам иностранок, "наматывал дополнительные круги". Вероятно, водитель таким образом хотел ввести в заблуждение приезжих дам, чтобы получить чаевые, но он их не получил. По счетчику клиентки сумму заказа оплатили, пишет Ольга. 

Таксиста отвели на ресепшн отеля, просить извинения у потерпевших иностранок. Соответствующее видео Ольга прикрепила к посту. 

Ранее мы писали о том, что в Киеве таксист, которому заказали услугу доставки посылки, не отдал клиенту торт за три тысячи гривен. Также Vgorode рассказывал, как "трезвый водитель", когда вез супругов из ресторана, заснул за рулем и устроил ДТП. Он пытался сбежать с места происшествия, а позже оказалось, что он был без прав и с признаки наркотического опьянения. 

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях