На Дарнице неизвестные напали на коммунальщиков, которые демонтировали МАФ

На Дарнице неизвестные напали на коммунальщиков, которые сносили МАФ.

На Дарнице неизвестные напали на коммунальщиков, которые сносили МАФ. Фото: facebook.com/mykola.bojko

События
08 декабря 2021 17:05

Сегодня, 8 декабря, во время демонтажа очередных незаконных МАФов возле Дарницкого ж/д вокзала неизвестные напали на коммунальщиков и пытались им помешать выполнить свою работу.

О нападении на работников коммунального предприятия "Киевблагоустрой" сообщил директор Департамента городского благоустройства КГГА Тимур Ткаченко.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По его словам, неизвестные мужчины эмоционально кричали на сотрудников предприятия. Один из нападающих ударил коммунальщика ногой, из-за чего тот упал. После этого агрессивный мужчина начал также угрожать сотрудникам Киевблагоустройства ножом и пытался испортить спецтехнику.

На данный момент все нападающие задержаны. Правоохранители проводят все необходимые действия. Ткаченко поблагодарил полицию и муниципальную охрану за оперативную работу и надеется, что по факту нападения на коммунальщиков проведут досудебное расследование.

Напомним, ранее Vgorode писал, что 7 декабря возле Александровской больницы мужчина, который работает там охранником, избил киевского адвоката. В результате нападения пострадавший получил травмы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях