В сетях активно обсуждают откровенный наряд Джамалы на церемонии награждения

В сети активно обсуждают откровенный наряд Джамалы

В сети активно обсуждают откровенный наряд Джамалы Фото: kanalukraina.tv

События
20 декабря 2021 17:20

В Киеве прошли съемки телешоу "Музична платформа", в котором поучаствовали многие звезды украинского шоу-бизнеса. Как всегда не обошлось без скандала. Пользователи сети начали активно обсуждать наряды знаменитостей. 

Фотографы опубликовали фото с красной дорожки во Дворце "Украина". Люди сразу же заметили довольно откровенную одежда некоторых певиц. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В частности подписчики бурно обсуждали фотографии Джамалы, на которых она позирует в полупрозрачном платье.

Пользователи сети писали разные комментарии под курьезными фотографиями певицы. Они назвали наряд Джамалы "платьем из секс-шопа", смеялись, что певице не хватило денег на трусы и советовали "хотя бы цветочки вышить", а ткань сверху платья они назвали тюлью. Кроме того, люди отметили, что такой наряд певицы очень необычный для мусульманки. 

Люди обсуждают необычный наряд ДжамалыЛюди обсуждают необычный наряд Джамалы Фото: ТРК Украина

Люди обсуждают необычный наряд ДжамалыЛюди обсуждают необычный наряд Джамалы Фото: ТРК Украина

Помимо Джамалы пользователи сети обсуждали более откровенные наряды других исполнительниц.

Так, уже не первый раз подписчики обращают внимание на необычные наряды молодой певицы Анны Тринчер. Тот вечер не был исключением, артистка показала свою фигуру во всей красе. Многие называли ее наряд "купалником". К слову, Анна совсем не обижается на хейт подписчиков.

Анна Тринчер показалась в откровенном нарядеАнна Тринчер показалась в откровенном наряде Фото: ТРК Украина

Обсуждали также наряд певицы Ольги Цибульской. На съемки программы она решил объединить все и сразу. Костюм артистки состоял с корсета, гипюра, рюш и декольте.

Под раздачу подписчиков попал и наряд Оьги ЦибульскойПод раздачу подписчиков попал и наряд Оьги Цибульской Фото: ТРК Украина

Напомним, ранее Vgorode писал, что в Киеве прошел концерт скандального российского рэпера Басты, которого многие люди назвывают "пророссийским" артистом из-за того, что он выступает в Крыму. В очередной раз во время его выступления под концертным залом протестовали активисты, которые не хотят, чтобы артистов с Российской Федерации пускали в Украину.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях