На Киевщине в пожаре погиб маленький мальчик: матери сообщили о подозрении

На Киевщине в пожаре погиб маленький мальчик: матери сообщили о подозрении.

На Киевщине в пожаре погиб маленький мальчик: матери сообщили о подозрении. Фото: facebook.com/pol.kyivregion

События
21 января 2022 20:28

В одном из поселков Киевской области случился пожар, загорелась баня. В помещении жила 18-летняя девушка с тремя детьми. Во время тушения огня, спасатели обнаружили тело годовалого мальчика.

Вечером, 20 января, в селе Бузовая на улице Дзвонова загорелось помещение во дворе жилого дома. На место происшествия выехали спасатели ГСЧС, полиция и медики. Вероятно, пожар начался из-за того, что загорелась печка, которой здание отапливалось. В результате возгорания, к сожалению, погиб маленький мальчик, ему был 1 год.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как сообщает полиция Киевской области, о задымлении сообщила мать погибшего мальчика. Кроме него у 18-летней девушки было еще двое детей, с которыми она жила в помещении бани. Выяснилось, что пожар начался в тот момент, когда она вышла в туалет.

Полицейские задержали многодетную мать по ст. 208 УпК Украины и сообщили ей о подозрении в нарушении по ч. 3 ст. 135 УК Украины за то, что она оставила детей в опасности. Суд избрал девушке меру пресечения в виде содержания под стражей, ей может грозить до 8 лет лишения свободы. По данному делу продолжается расследование.

Напомним, ранее Vgorode писал, что в результате пожара на Лесном массиве погиб мужчина. Он пытался спастись, когда заметил, что горит его комната, и выпрыгнул из окна. Травмы, которые он получил, оказались несовместимы с жизнью. Подробности трагедии рассказали соседи мужчины.

Также мы сообщали, что за последние сутки в Киеве случилось три смертельных пожара. Четыре человека погибло. Причины всех возгораний устанавливают правоохранители.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях