На Воздвиженке нашли Porsche, на котором мажоры сбили парня на моноколесе

В Киеве нашли Porsche, на котором мажоры сбили парня на моноколесе.

В Киеве нашли Porsche, на котором мажоры сбили парня на моноколесе. Фото: facebook.com/kyivpatrol

События
26 января 2022 16:10

Патрульная полиция Киева нашла автомобиль и водителя, который 24 января сбил мужчину на моноколесе на улице Борщаговской. Все обстоятельства ДТП выясняет следственно-оперативная группа.

Напомним, Vgorode уже писал, что во вторник вечером компания мажоров ехала на Porsche по столичной Шулявке. Все свои действия они снимали на видео, которое опубликовала в сети скандальная блогерша Мария Демчишина, более известна как ttiisshhiinnaa. Она сидела на переднем сидении авто и пила алкоголь с пассажирами сзади. В какой-то момент водитель решил на большой скорости обогнать другие автомобили и наехал на мужчину, который ехал возле обочины на моноколесе. От столкновения с авто парень упал и травмировал локоть. Мажоры остановили авто только через 300 метров, но никакой помощи пострадавшему не предоставили. Они пообещали ему на карту деньги за сломанную подставку на моноколесе, о чем ttiisshhiinnaa сообщила в Instagram.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Однако 26-летний пострадавший рассказал журналистам, что деньги так и не пришли и он намерен обращаться в полицию. Он не вызвал их сразу, так как был в шоковом состоянии. Спустя время он все же собрал все доказательства вины мажоров и пошел с ними в отделение.

26 января в патрульной полиции Киева сообщили, что автомобиль Porsche, который, вероятно, и сбил мужчину, нашли на улице Воздвиженской. На автомобиле есть характерные для ДТП повреждениями передней части. Далее дело передали следователям.

Копы нашли автомобиль, который, вероятно, сбил парня на моноколесе.Копы нашли автомобиль, который, вероятно, сбил парня на моноколесе. Фото: facebook.com/kyivpatrol

Ранее этот инцидент прокомментировал бывший заместитель главы МВД Антон Геращенко. Именно он нашел пострадавшего и связал его с полицейскими. Геращенко пообещал, что водитель ответит перед законом за то, что сбил парня, а затем скрылся с места ДТП.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях