Визажистка узнала свою клиентку на фото погибшей с красным маникюром из Бучи

Визажистка узнала свою клиентку по фото погибшей с красным маникюром из Бучи - фото: Ukraine Media Centre

Визажистка узнала свою клиентку по фото погибшей с красным маникюром из Бучи - фото: Ukraine Media Centre

События
06 апреля 2022 02:08

Весь мир и все мировые СМИ облетела фотография погибшей женщины с красным маникюром, которую нашли в результате "Бучанской резни" после освобождения Бучи от российских оккупантов. На днях местная жительница и визажистка узнала в погибшей свою клиентку.

Мастер визажа Анастасия Субачева рассказала у себя на страничках в социальных сетях, что фотография женщины с красным маникюром больно отозвалась для нее. Сначала девушка не могла понять почему, но со временем она осознала, что рука с кадра принадлежит ее ученице Ирине, которая ходила к ней на уроки макияжа для себя. Последний урок с ней был накануне войны 23 февраля - добавила Анастасия.

Больше новостей читайте на нашем Telegram-канале.

"Сегодня я посвящаю этот вечер упоминанию о невероятной Ирине, которая своей жаждой жизни, силами, энергией и добротой покорила меня всю", - пишет Субачева 4 апреля 2022 года.

По словам визажистки, 23 февраля, когда у них был последний урок, Ирина обняла на прощание и попросила беречь здоровье. Погибшая была знахаркой, радовалась первой своей купленной косметике, каждый раз на работе она усердно практиковалась в макияже и рассказывала, как ее коллеги оценили образ.

Визажистка узнала свою клиентку на фото погибшей с красным маникюром из Бучи - фото: facebook.com/nastya.subacheva.1Визажистка узнала свою клиентку на фото погибшей с красным маникюром из Бучи - фото: facebook.com/nastya.subacheva.1

"Она собиралась на концерт Поляковой, завела инстаграм и выкладывала туда все свои фантастические события и радости. Она держала меня за руку и говорила: "Доча, я на старости лет наконец-то поняла самое главное – надо любить себя и жить для себя! И, наконец, я буду жить, как я хочу! Так и ты живи сейчас, как хочется душе, не для мужа, а для себя!", - вспоминает Анастасия.

Девушка подчеркнула, что дочь Ирины разрешила ей рассказать миру историю о маме - о погибшей с красным маникюром. А сейчас Ирина стала символом Украины, которую пытают и убивают, как и украинцев.

Ранее Vgorode писал, что с территории Киевщины на экспертизу вывезли сотни тел убитых мирных жителей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях