У абонентов "Киевстар" пропала мобильная связь: что произошло

У абонентов "Киевстар" пропала мобильная связь

У абонентов "Киевстар" пропала мобильная связь фото:onco.rehab

События
26 апреля 2022 23:50

Абоненты мобильного оператора "Киевстар" жалуются на проблемы со связью: невозможно совершать звонки и отправлять сообщения, нет интернета. Уже несколько часов доступны только экстренные вызовы.

Проблемы с мобильной связью фиксируют абоненты "Киевстар" во Львовской, Ивано-Франковской, Винницкой, Тернопольской, Полтавской, Одесской, Черниговской областях.

В компании говорят, что техническая поддержка работает над ликвидацией проблемы. Причина – сбой в сервисах "Киевстара".

Всем пострадавшим абонентам обещают компенсацииВсем пострадавшим абонентам обещают компенсации фото: https://twitter.com/TwiyKyivstar

Официальная позиция компании:

"В ночь с 26 на 27 апреля в работе информационных систем "Киевстар" произошел временный сбой, из-за чего у части клиентов наблюдались краткосрочные ограничения в работе голосовых услуг. Наши технические специалисты приложили макимум усилия, чтоб решить эту проблему как можно быстрее. Ведь мы понимаем важность связи в это непростое время. Уже на протяжении нескольких часов сервисы у клиентов опять начали работать. В качестве компенсации мы предоставим нашим клиентам, которые почувствовали проблему, дополниительные пакеты услуг в виде минут для звонков на другие сети или гигабайты интернета".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях