"Укрпочта" выпустила новую марку и конверт, которые посвящены победе

"Укрпочта" выпустила новую марку и конверт, посвященные победе.

"Укрпочта" выпустила новую марку и конверт, посвященные победе. Фото: t.me/igorsmelyansky

События
28 октября 2022 20:38

"Укрпочта" продолжает поддерживать настроение и боевой дух украинцев и выпустила новую марку. На этот раз она посвящена не военным действиям, а времени, когда мы победим. Вместе с маркой в продажу запустили конверт с таким же рисунком.

Марка и конверт называются "Весна настанет снова!" и уже доступны для покупки в почтовых отделениях и онлайн на сайте "Укрпочты".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Как сообщил генеральный директор компании Игорь Смилянский, конверт и оригинальная почтовая марка станет еще одной возможностью поддержать своих родных, близких, военных или людей, вынужденных переехать в другой город. Для этого достаточно просто написать письмо с поддержкой и отправить его в новом конверте.

Автором дизайна нового почтового комплекта является Андрей Сагач, который был участником конкурса PostEurop "Мир – высшая ценность человечества" и победил в народном голосовании. Отмечается, что подсолнухи на марке и конверте – это любовь, а двуглавые орлы – это какая-то мутационная печаль.

– И пусть на календаре у нас еще 24 февраля, но душа бросила якорь на тот день, когда мы победим. И так пришвартованы вроде бы и стоим, но на самом деле – делаем для своей страны больше, чем рашисты за все годы своего бессмысленного существования, – пишет Смилянский.

Напомним, ранее Vgorode писал, что украинцев, выехавших из дома во время войны, просят пока не возвращаться домой, ведь энергетическая система этого может не выдержать. Украина ждет своих граждан домой весной, чтобы жить уже в теплой стране и вместе восстанавливать Харьковскую, Херсонскую и другие пострадавшие из-за боевых действий области.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях