На Подоле молодой парень избил продавца электронных сигарет

На Подоле молодой парень избил продавца электронных сигарет.

На Подоле молодой парень избил продавца электронных сигарет. Фото: facebook.com/UA.KyivPolice

События
13 ноября 2022 10:31

На Подоле в Киеве несовершеннолетний парень совершил разбойное нападение на мужчину и забрал у него три коробки электронных сигарет. Граждане договаривались о встрече, чтобы купить товар, но парень нашел выход, как получить его бесплатно.

Событие произошло 10 ноября на улице Почайнинской.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Как сообщает полиция Киева, пострадавший мужчина занимался оптовой продажей электронных сигарет. Он рассказал, что накануне нападения ему позвонили по телефону, чтобы заказать несколько ящиков товара. Муж согласился и на следующий день приехал к указанному месту.

Заказчиком оказался 17-летний парень. Когда он получил свой товар, то распилил газовый баллончик в лицо продавцу. После этого молодой человек ударил его, забрал сигареты и скрылся с места происшествия. Таким образом, злоумышленник похитил 600 устройств для курения.

Отмечается, что парень приехал на встречу с двумя товарищами, которые ожидали его неподалеку.

Полицейские принялись за поиск парня и вскоре задержали его с товарищами в Соломенском районе Киева. Украденный товар они спрятали у знакомого. Правоохранители изъяли доказательства, а также орудия совершения преступления.

На Подоле молодой парень избил продавца электронных сигарет.На Подоле молодой парень избил продавца электронных сигарет. Фото: facebook.com/UA.KyivPolice.

На Подоле молодой парень избил продавца электронных сигарет.На Подоле молодой парень избил продавца электронных сигарет. Фото: facebook.com/UA.KyivPolice

Против юноши возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 187 (Разбой, совершенный в условиях военного положения) УК Украины. Следователи готовят парню сообщение о подозрении. Ему грозит от восьми до пятнадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Напомним, ранее Vgorode писал, что в Голосеевском районе мужчина избил прохожего,  который возвращался домой. О произошедшем сообщил очевидец. Нападающий избил гражданина и отобрал у него сумку с личными вещами. Потерпевший получил травмы головы и перелом руки.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях