Владимир Зеленский рассказал в интервью, что украинцы уже привыкли к войне

Владимир Зеленский рассказал в интервью, что украинцы уже привыкли к войне.

Владимир Зеленский рассказал в интервью, что украинцы уже привыкли к войне. Фото: Twitter Netflix

События
10 декабря 2022 14:11

Уже 12 декабря Netflix покажет шоу сценариста, телеведущего и юмориста Дэвида Леттермана, где его гостем будет президент Украины Владимир Зеленский. Американец впервые провел интервью в метро и услышал сигнал воздушной тревоги. 8 и 9 декабря кинокомпания опубликовала трейлеры путешествия Леттермана в Украину.

Напомним, ранее Vgorode писал, что Дэвида Леттермана увидели в Киеве на стендап-концерте. Один из участников Подпольного стендапа Антон Тимошенко поблагодарил юмориста за приезд в Украину. Леттерман даже выступил на концерте вместе с комиком-военным Сергеем Липко.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В тизере показано, как Леттерман прибыл в Киев поездом. В начале видео показаны украинская железная дорога и наши поля. Затем картинка меняется на пейзаж Киева и Дэвида Леттермана, который спускается на станцию столичного метрополитена. Заканчивается первый тизер несколькими секундами интервью с Владимиром Зеленским. Программу снимали в октябре на станции метро "Майдан Незалежности".

Также Netflix отдельно показал момент, когда во время интервью прозвучал сигнал воздушной тревоги. Владимир Зеленский совершенно спокойно отреагировал на это. Он показал, что, к сожалению, украинцы привыкают к войне и частым тревогам.

Во время сирены Дэвид Леттерман спросил президента Украины, что нужно делать? На что Владимир Зеленский ответил одним словом – ничего. Он рассказал, что это уже привычка, но война не должна входить в привычку.

- Иногда очень сильно привыкаем к сиренам, даже не обращаем внимания. Не обращаем внимания и не перемещаемся, как мы здесь с вами, в метро, в бомбоубежище, не важно куда, в какое-нибудь безопасное место, - рассказал президент.

Владимир Зеленский отметил, что для него сирена о воздушной тревоге означает, что война еще не закончилась.

Ранее мы рассказывали, что недавно съемку своего шоу "Выжить любой ценой" в Украине провел британский телеведущий Беар Гриллс. Он прошелся по Киеву с Владимиром Зеленским и снял программу, в которой все увидят другую сторону президента Украины.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях