В Обухове продавщица магазина собственноручно остановила хулигана

В Обухове продавщица магазина собственноручно остановила хулигана.

В Обухове продавщица магазина собственноручно остановила хулигана. Фото: t.me/andrii_nebytov

События
04 февраля 2023 21:39

Отчаянная продавщица местного магазина в Обухове собственноручно остановила мужчину, который по неизвестным причинам напал на нее. Хулиган вошел в маркет с деревянной палкой и агрессивно обращался с женщиной. Однако она не растерялась и смогла выгнать его из помещения.

Событие произошло 3 февраля. Известно, что на продавщицу напал 47-летний житель Киевской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Об этом сообщили в полиции Киевской области. В настоящее время мужчина находится в изоляторе временного содержания.

Копы установили, что злоумышленник вошел в помещение маркета и наблюдал за продавщицей. В какой-то момент он подошел к ней и вдруг попытался ударить ее деревянной ножкой от стула, которую он подготовил заранее. Продавщица не испугалась нападающего, быстро забрала у него "оружие" и пинком выгнала из магазина.

Мужчина на время смог избежать наказания, но правоохранители оперативно его нашли и задержали. Свое поведение и агрессию по отношению к работнице магазина хулиган объяснить не смог. Пока идет расследование, мужчину отправили в изолятор. Вскоре его будут судить. Злоумышленника подозревают в нарушении ч. 4 ст. 296 УК Украины (Хулиганство с применением предмета специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений). Ему может грозить до 7 лет лишения свободы.

В Обухове продавщица магазина собственноручно остановила хулигана.В Обухове продавщица магазина собственноручно остановила хулигана. Фото: t.me/andrii_nebytov

Напомним, ранее Vgorode писал, что в Киеве группа молодых ребят из Ивано-Франковска устраивала "пьяные вечеринки", на которых давали алкоголь и наркотические вещества девушкам, а когда они были в бессознательном состоянии, насиловали их. Видео, которые публиковали ребята, быстро разлетелись по сети и вызвали масштабный скандал. Кроме издевательства над девушками, 20-летние товарищи заказывали на Амазоне дорогой товар и не оплачивали его, чем нарушали закон и зарабатывали большие суммы денег.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях