Хлебный увяз в новый скандал из-за невыплаты заработной платы

Хлебный увяз в новый скандал из-за невыплаты заработной платы.

Хлебный увяз в новый скандал из-за невыплаты заработной платы. Фото: the-village.com.ua

События
09 марта 2022 21:37

Всем известное столичное заведение Хлебный в последнее время часто фигурирует в скандалах. Большинство из них спровоцировано не только посетителями, но и работниками. Основная проблема – задержка или невыплата заработной платы.

Во вторник, 8 марта, бывшая сотрудница заведения Даша Филатова опубликовала пост, в котором рассказала о своем опыте работы в Хлебном.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В компании девушка больше года работала смсщиком. Впоследствии работодатель обвинил ее в "неверности", обмане и еще каких-то вещах, означавших только то, что работать дальше не получится. Тогда она приняла решение уволиться, но решила доработать до конца месяца, пока ей не найдут замену. Сразу после этого разговора Дашу удалили из всех чатов, а бухгалтеру приказали не выплачивать зарплату.

Впоследствии ее обвинили в краже денег и паролей, а также настроили против нее очень много людей. Во всей сети заведений Хлебный девушка была в черном списке. Однажды ее даже насильно вывели из кафе. Тогда она решила не акцентировать внимание и оставить все как есть, не тратя сил и нервов на ссоры.

Через год после увольнения к Даше позвонила растерянная новая девушка-сммщик и спросила что ей делать, если работодатель не выплачивает зарплату. Тогда совет был один: оставить все как есть и двигаться дальше. Как закончилась история, неизвестно, однако известно, что повторялась она неоднократно.

Через два года в сети появился скандальный пост от сотрудницы, которой снова не выплатили зарплату. Тогда Хлебный накрыл волну хейта. Однако виновными остались все, кроме Хлебного.

Хлебный снова не выплачивает зарплату рабочим.Хлебный снова не выплачивает зарплату рабочим. Фото: instagram.com

Вот ситуация снова повторяется, в столь сложные времена, когда каждый сотрудник оказался в ситуации критической необходимости в деньгах. Компания не выплачивает заработную плату рабочим. Свои действия они объясняют тем, что помогают государству и ВСУ. На данный момент все компании пытаются помогать кто как может, однако не таким образом. Рабочие также нуждаются в деньгах для жизни.

Напомним, ранее Vgorode сообщал, что популярный сервис доставки Glovo снова заработал в большинстве украинских городов после временной паузы, произошедшей из-за вторжения РФ в нашу страну. Воспользоваться услугами можно уже сейчас.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях