Метро на Виноградарь: рабочие начали следующий этап строительства

Метро на Виноградарь: рабочие начали следующий этап строительства фото

Метро на Виноградарь: рабочие начали следующий этап строительства фото

Транспорт и инфраструктура
28 марта 2020 15:07

"Киевметрострой" начал монтаж тоннелепроходческого комплекса будущей станции метро "Мостицкая" Сырецко-Печерской линии Киевского метрополитена.

Согласно проекту, проходческий щит начнет работу со стороны станции "Мостицкая" и финиширует почти через 1,3 км возле станции "Сырец". Об этом сообщается на странице "Киевметростоя" в Facebook.

- Сейчас готовится проходка так называемого правого туннеля (с Виноградаря в центр). После завершения его строительства проходческий комплекс будет снова смонтирован на станции "Мостицкая" для проходки левого тоннеля, - рассказали в "Киевметрострое".

Фото: "Киевметрострой"Фото: "Киевметрострой"

Фото: "Киевметрострой"Фото: "Киевметрострой"

Как ранее сообщал Vgorode, в Киеве продолжают устанавливать камеры автоматической фиксации нарушений Правил дорожного движения. "Устройства контроля", как их называют правоохранители, в первую очередь размещают на аварийно опасных участках дорог.

Кроме того, Создатели приложения "Дія" запустили бета-тестирование и предлагают желающим одними из первых получить цифровой паспорт. Однако поучаствовать в этом смогут не все. Все подробности читайте здесь

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях