Ищи другой путь: путепровод около рынка "Юность" будут ремонтировать месяц

Путепровод на улице Братиславской будут ремонтировать месяц. Кадр из фильма "Форсаж 5"

Путепровод на улице Братиславской будут ремонтировать месяц. Кадр из фильма "Форсаж 5"

Транспорт и инфраструктура
29 мая 2020 07:56

С 23:00 сегодняшнего дня, 29 мая, путепровод на улице Братиславской начинают ремонтировать. Ориентировочно частичное ограничение движения продлится до 29 июня.

Как сообщили в КК "Киевавтодор", работы будут проводить на пересечении улиц Братиславской и Шолом-Алейхема - в направлении Броварского проспекта. Там нужно отремонтировать деформационные швы. 

Движение транспорта будет ограничено на первой полосе.

Ищи другой путь: путепровод около рынка "Юность" будут ремонтировать месяц фото 1Ищи другой путь: путепровод около рынка "Юность" будут ремонтировать месяц фото 1

Мы рассказывали, что около 13:00 в четверг, 28 мая, на улице Дегтяревской, 49 прорвало трубопровод. Из-за этого на проезжей части образовался провал. В яму попало колесо грузовика, проезжавшего по этой дороге. После того, как из провала эвакуировали грузовик, коммунальщики начали ремонтировать трубопровод. Они отметили, что жителям ближайших домов об отключении воды во время ремонта волноваться не стоит.

Еще Vgorode писал, что в Киеве обустроят временные велосипедные дорожки и дорожки для электросамокатов и моноколес. Таким образом власти хотят разгрузить дороги столицы. Подробнее читайте здесь.

Напомним, валидаторы в киевских маршрутках должны заработать уже в июле этого года. Их подключат после того, как закончится срок тестового испытания системы е-билет.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях