Бери на заметку: как будет ездить аэроэкспресс в "Борисполь"

Как будет ездить аэроэкспресс в "Борисполь". Фото: Vgorode

Как будет ездить аэроэкспресс в "Борисполь". Фото: Vgorode

Транспорт и инфраструктура
13 июня 2020 11:42

Столичный аэроэкспресс Kyiv Boryspil Express возобновит свою работу с 15 июня.

Пресс-служба "Укрзализныци" поделилась расписанием поездов. Они будут ездить значительно реже, чем до карантина - в день запланировано всего по шесть рейсов в каждом направлении. Ранее они ездили каждые полчаса.

На своем маршруте экспресс будет делать две промежуточные остановки - на Дарнице и Выдубичах. Перед и после рейсов вагоны обязательно должны дезинфицировать, а обслуживающие бригады обеспечат масками и другими необходимыми защитными средствами.

Бери на заметку: как будет ездить аэроэкспресс в "Борисполь" фото 1Бери на заметку: как будет ездить аэроэкспресс в "Борисполь" фото 1

Кстати, на Выдубичах наконец-то заработал новый транспортный хаб. Его открыли на базе железнодорожной станции. Хаб объединяет в единую цепочку железную дорогу, авто- и авиатранспорт, а также метро.

А в аэропорту "Борисполь" решили предостеречь пассажиров и обнародовали список правил на период действия карантина. Рекомендации поделены на три этапа: перед прибытием в аэропорт, вылет и прилет. Подробнее об этом можно почитать здесь.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях