Ему надо: маршрутчик на Лесном объехал пробку по тротуару

Водитель маршрутного такси решил объехать пробку на улице Шолом-Алейхема прямо по пешеходному тротуару. Фото: YouTube

Водитель маршрутного такси решил объехать пробку на улице Шолом-Алейхема прямо по пешеходному тротуару. Фото: YouTube

Транспорт и инфраструктура
23 июня 2020 17:25

Водитель маршрутного такси с номерным знаком AA3030AA, видимо, так переживал, что его пассажиры могут опоздать из-за столичных пробок, что решил "срезать" путь через пешеходную зону.

Некоторые прохожие пытались призвать водителя к порядку и выказывали недовольство столь вопиющим нарушением, но куда там. Маршрутка спокойно ехала дальше.

Видео с инцидентом было опубликовано на телеграм-канале Киев оперативный сегодня утром. В описании записи указано, что произошло все на улице Шолом-Алейхема и дополнительно выписаны номерные знаки машины, которые и без того прекрасно видно на видео.

Ранее Vgorode писал об экстремальных мерах противодействия неправильной парковке, которые были замечены на Курской улице Киева. 

Напоминаем также, что вчера в Киеве больше пяти часов простоял в пробках проспект Бандеры. 

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях