Проедешь: на проспекте Бандеры полностью открыли движение авто

На проспекте Бандеры полностью открыли движение. Фото: Киевавтодор

На проспекте Бандеры полностью открыли движение. Фото: Киевавтодор

Транспорт и инфраструктура
28 июля 2020 18:19

На проспекте Степана Бандеры открыли движение по всем полосам на две недели раньше.

Теперь там будет меньше пробок, так что автомобилисты смогут без проблем добраться до пункта назначения. Об этом сообщили в "Киевавтодоре". Правда, новость касается пока что только дорожного движения. Велополосы и пешеходные дорожки пока еще не завершены. Там будут демонтировать старые фонари, наносить тактильную плитку и прочее. Дорожная разметка также пока еще не нанесена.

На данный момент коммунальщики работают на съездах с путепровода на пересечении с проспектом Героев Сталинграда. В дальнейшем они будут чинить участок между путепроводом на улице Богатырской и проспектом Оболонским.

Фото: КиевавтодорФото: Киевавтодор

Фото: КиевавтодорФото: Киевавтодор

Как ранее писал Vgorode, недавно киевляне забили тревогу из-за камней под Воздухофлотским мостом, однако коммунальщики поспешили прояснить ситуацию. Под путепроводом нашли мелкие камни, поэтому горожане подумали, что мост в который раз "устал" и посыпался. Но в "Киевавтодоре" объяснили, что это не обвал, а всего лишь результат плановых противоаварийных работ. 

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях