Стало известно, когда ТРЦ Retroville на Виноградаре восстановит работу на 100%

ТРЦ Retroville на Виноградаре сразу после российского обстрела.

ТРЦ Retroville на Виноградаре сразу после российского обстрела. Фото: facebook.com/retroville.kyiv

Транспорт и инфраструктура
31 августа 2022 23:25

Три четверти торговых площадей в ТРЦ Retroville в Киеве уже открыты для посетителей, остальные активно восстанавливаются и должны открыться к зиме этого года и весне следующего.

Напомним, ранее Vgorode писал, что торговый центр Retroville подвергся ракетной атаке вечером 20 марта. От действий оккупантов погибли восемь человек, один человек получил травмы. В результате обстрела повреждения получили офисное здание и спортивный центр Sport LIFE. Кроме того, обломки ракеты повредили фасады с юго-восточной стороны ТРЦ и один из 8 входов. Также были частично разбиты витрины и отделка внутри ТРЦ.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Ущерб, который был причинен ТРЦ Retroville российской атакой, оценивается примерно в 20 млн евро, заявил генеральный директор ТРЦ Retroville. В настоящий момент открыто 75% площадей торгового центра.

До сих пор не работают здание бизнес-центра, спортклуба Sportlife и магазинов Leroy Merlin и Eldorado. В них проходит ремонт. Если не будет проблем с доставкой стройматерилов, то уже в декабре, по оценке гендиректора, будут открыты Leroy Merlin и Eldorado. Все остальные объекты должны открыться к марту 2023 года.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях