На нескольких улицах Киева начали ремонт дороги: где перекрыто движение

На нескольких улицах Киева приступили к ремонту дороги: где перекрыто движение.

На нескольких улицах Киева приступили к ремонту дороги: где перекрыто движение. Фото: УК "Киевавтодор"

Транспорт и инфраструктура
14 сентября 2022 17:38

В Киеве на этой неделе перекроют движение транспорта на нескольких улицах из-за обновления дорожного покрытия. К работам приступили уже сегодня, 14 сентября.

О временных ограничениях движения в Киеве сообщили в коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Сейчас коммунальщики продолжат обновлять покрытие проезжей части на Чоколовском бульваре. Для движения транспорта закрыт участок от Севастопольской площади до улицы Уманской. Ограничение продлится до 30 сентября.

Также Киевавтодор начал обновлять тротуар на улице Гната Юры, в частности, на участке от дома №7 до улицы Петра Куринного. Там ограничено движение пешеходов. Работы планируют завершить к 7 октября.

С сегодняшнего дня, 14 сентября, также приступили к обновлению улицы Ирпенской на участке между домами №5 и №76. Там будут ремонтировать проезжую часть и тротуары. Движение транспорта будет ограничено до 31 октября, а на пешеходной части – до 7 ноября.

Сегодня началось обновление покрытия на улице Спасской. Коммунальщики работают от улицы Межигорской до Почайнинской. Работы будут продолжаться и на тротуарах. Весь ремонт планируется завершить до 28 октября.

С четверга, 15 сентября, коммунальщики приступят к ремонту тротуара на улице Симферопольской на участке от улицы Заслонова до улицы Чубинского. Проход пешеходов будет временно организован только по одной стороне. Ремонт планируется завершить до 30 сентября.

Также с завтрашнего дня начинается ремонт тротуара на улице Тростянецкой (от улицы Санаторной до улицы Севастопольской). До 30 сентября проход пешеходов по этой улице будет ограничен.

Напомним, ранее Vgorode писал, что "Укрзализныця" запустила дополнительные рейсы Киевской городской электрички, которые будут курсировать незадолго до начала комендантского часа.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях