Массовая драка на Бессарабке: участников депортируют из Украины

Участников драки отправят на родину. Источник фото: Кадр из фильма "Хулиганы Зеленой улицы"

Участников драки отправят на родину. Источник фото: Кадр из фильма "Хулиганы Зеленой улицы"

События
15 июля 2020 13:25

Восьмерых участников массовой драки на Бессарабке депортируют из Украины.

Информация об этом решении появилась на официальном сайте президента Украины.

Зеленский лично обратил внимание на эту драку и даже призвал генпрокурора и министра внутренних дел приложить больше усилий для того, чтобы на улицах было безопасно. На данный момент в правительстве приняли решение депортировать некоторых участников конфликта обратно на родину. Кому именно из них придется покинуть Украину и в какую страну их отправят, в сообщении не указано. Известно лишь то, что в драке принимали участие турки и арабы.

Ранее Vgorode писал о том, что на Бессарабской площади произошла массовая драка. Между выпившими молодыми людьми произошел конфликт, который перерос в настоящее побоище со стрельбой. Также одному из участников перерезали горло, он выжил, а потом даже сам ушел из больницы.

Также мы рассказывали о том, что охранников ТРЦ в котором произошла драка могут наказать за бездействие. Они видели как разгорается конфликт но ничего не сделали для того, чтобы его прекратить. Поэтому драка длилась аж до приезда полиции.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях