Приехали: "Бориспольский экспресс" сбил женщину

"Бориспольский экспресс" сбил человека на железнодорожных путях. Фото: Валерия Кушнир

"Бориспольский экспресс" сбил человека на железнодорожных путях. Фото: Валерия Кушнир

События
27 октября 2020 12:50
Автор: Иван Чернов

Сегодня, 27 октября, "Бориспольский экспресс" сбил женщину, которая переходила через железнодорожные пути. 

Известно, что пострадавшая выжила, а на место инцидента уже вызвали скорую. Происшествие случилось в районе киевского вокзала, сообщает "Киев Оперативный" на своей странице в Facebook. Для уточнения более детальной информации Vgorode связывался с "Укрзализныцей", но в пресс-центре предприятия пока что только уточняют информацию о случившемся. 

Ранее Vgorode сообщал, что на Дарницкой площади произошло серьезное ДТП. Водитель автомобиля Chevrolet сбил курьера на мопеде.

Кроме этого, Vgorode писал о ДТП с участием грузовика и коммунальщиков. Фура со спящим водителем за рулем на высокой скорости врезалась в прицеп "Киевавтодора". 

Напоминаем, что экспресс в "Борисполь" временно лишился одного поезда из-за упавшего спроса на рейсы в аэропорт. "Укрзализныця" приняла решение перевести его на более дальний и выгодный маршрут.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях