8 вариантов унисекс-подарков на Новый год - фото: tutknow
Положи под елочку: 8 вариантов унисекс-подарков на Новый год
События
17 декабря 2020 18:59
8 вариантов унисекс-подарков на Новый год - фото: tutknow

Что такое Новый год? Конечно же, это время подарков. Но как же сложно придумывать, что подарить, особенно когда до Дня X осталось всего две недели. Не переживайте, мы все уже придумали за вас. Более того, наши подарки подойдут практически любому человеку, который любит и празднует Новый год.

Не забывайте, что любой из этих подарков можно улучшить, если подарить в комплекте с "обнимашками", но только если вы уверены что это безопасно.

Vgorode также собрал идеи для подарков на Новый год для него и для нее. Мы обошлись без банальных цветов, корзинок со сладостями и носков с пеной для бритья.

Power bank

Фото: pexels
Фото: pexels

Сложно сейчас найти человека, который совсем не пользуется гаджетами: смартфоном, ноутбуком, часами и прочими технологичными вещами, требующими иногда зарядки. С их помощью всегда удается оставаться на связи и получать такую необходимую информацию. Из-за активного пользования устройства, конечно же, разряжаются и не всегда в ближайшем доступе есть розетки. Вот тут-то и придет на помощь Power bank или портативная батарея.

Они бывают различной емкости - на один или несколько дней, так что зарядить можно и смартфон, и часы, и планшет. Сложно представить что-то еще более незаменимое в современном темпе жизни.

Проектор

Фото: unsplash
Фото: unsplash

Как же хорошо иногда сходить в кино, похрустеть попкорном, выпить колы, посмотреть новогодние любимые фильмы. И как же плохо, когда на улице холодно, темно и совсем не хочется выбираться наружу. А в условиях карантина - еще и в кинотеатр особо сходить не получается.

Но выход из этой ситуации есть - проектор. Он позволит сделать маленький уютный кинотеатр у себя дома. Можно пригласить друзей и никто не будет "цыкать", если вдруг вы будете активно обсуждать происходящее на экране.

Проекторы уже давно приспособлены к передаче изображения на большой экран не только с ноутбуков и камер, но даже со смартфона. При этом картинка отличается четкостью, яркостью и контрастностью. Остается только определиться с характеристиками, которые подойдут конкретному человеку, и можно смело дарить!

Беспроводные наушники

Фото: unsplash
Фото: unsplash

Что вы делаете, когда приходится ехать в общественном транспорте? Конечно же, слушаете любимую музыку. И для этого просто необходимы хорошие наушники. А лучше всего - беспроводные, чтобы нечаянно в толчее не зацепиться за кого-то или что-то.

Поэтому дарить или не дарить наушники вопрос даже не стоит, они пригодятся всем меломанам. К тому же, управлять ими можно со смарт-часов, что делает поход куда-либо еще приятнее - не приходится лезть в карманы и доставать свой смартфон.

На рынке сейчас представлено огромное количество моделей, всех типов, размеров и цветов, так что точно будет из чего выбрать.

Настольные игры

Фото: unsplash
Фото: unsplash

Этот подарок подойдет для общительных людей, которые любят проводить свои вечера и выходные в компании. Настольные игры способны спасти любую, даже самую унылую вечеринку и сблизить людей с кардинально разными интересами. А в семейный досуг они привнесут интерес и уют. Кроме того, настолки развивают логику, дедукцию и аналитические способности.

Такие игры бывают различных типов и видов. Игры на двоих или на компанию, отечественного или иностранного производства, подвижные или требующие концентрации. Мир настолок действительно богат и разнообразен.

Пижама-кигуруми

Фото: tailors.in.ua
Фото: tailors.in.ua

Понятие "кигуруми" пришлом к нам из Японии. Обычно это покрывающие все тело костюмы в виде животных, героев мультфильмов или других персонажей. Пижамы-кигуруми прекрасны тем, что не сковывают движения, мягкие и красивые - идеальная одежда для домашних вечеров. А самое главное - они позволяют почувствовать себя, как на Новогоднем карнавале, даже находясь дома.

В кигуруми предусмотрено все, для создания полного образа - лапы, уши и даже почти настоящие хвосты!

Кроме того, если вы достаточно смелый человек, то в такой пижаме можно сходить в магазин, на вечеринку или даже поехать кататься на лыжах. Так что это будет отличный подарок, который будет в буквальном и переносном смысле греть адресата.

Термос или термочашка

фото: prom.st
фото: prom.st

Если вы любите зимние прогулки и активный отдых на открытом воздухе, то вам точно не обойтись без термоса. Ведь в нем можно переносить не только горячие напитки, но и еду. Это очень актуально, если вы собираетесь куда-то на целый день, а возможности поесть чего-то горячего может не представиться.

Термочашка больше подойдет тому, кто не представляет свою жизнь без кофе или чая и ненавидит пить их холодными. К тому же, используя многоразовую емкость для напитков, можно позаботиться о состоянии экологии.

Главное в термосе и термочашке - чтобы они хранили температуру как можно дольше и были удобными в транспортировке.

Сертификат на покупку книг

Фото: unsplash
Фото: unsplash

Все мы знаем вечную истину, что лучший подарок - это книга. Она подойдет для близких друзей, коллег, хороших знакомых, такой подарок не стыдно подарить и боссу.

Но как выбрать ту самую книгу, которая понравится любому человеку? Конечно же это сложнее, чем кажется. Поэтому самому получателю подарка можно предоставить выбор.

Как раз для таких случаев существуют подарочные сертификаты. Их можно использовать как при покупке в обычном магазине, так и при онлайн шопинге. Самое главное - не пропустить конечную дату использования такого подарка.

Коврик для ног с подогревом

фото: dekoriko
фото: dekoriko

Этот год принес нам много изменений, в том числе, многие люди попробовали, что такое работа "на удаленке". Новые условия труда ставят перед людьми новые вызовы. Конечно, дома работать приятнее и менее напряженно. Но всегда хочется, чтобы работа стала еще комфортнее.

Как раз для этого и подойдет коврик для ног с подогревом. Его можно положить под ноги, пока человек работает за компьютером. Также его можно разместить в ванной или на балконе, чтобы не ступать на холодный кафель и пол. Коврик даже можно использовать для сушки обуви или для обогрева места, где играют дети.

Для любителей дарить подарки, еще раз напомним, что Vgorode запустил самого масштабного Тайного Санту в Украине! Желающим принять в нем участие стоит поторопиться - жеребьевка будет уже в эту пятницу. И обязательно загляните в наш FAQ, чтобы правильно заполнить анкету и найти ответы на самые частые вопросы.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях