Проверяй почту: участники Тайного Санты от Vgorode узнали имена своих "целей"

Vgorode провел жеребьевку в самом масштабном анонимном Тайном Санте в Украине. Фото: Vgorode

Vgorode провел жеребьевку в самом масштабном анонимном Тайном Санте в Украине. Фото: Vgorode

События
18 декабря 2020 18:00

Только что в 18:00, 16 декабря стартовала жеребьевка в самом масштабном анонимном обмене подарками в Украине. Vgorode расскажет, что делать дальше.

Только что мы запустили жеребьевку, которая определила, кто кому будет дарить подарок в этом году. Напоминаем, что новые участники после проведения жеребьевки зарегистрироваться уже не могут. Но если фидбек будет позитивным, мы обязательно повторим эту акцию в следующем году.

А пока вот короткая инструкция по дальнейшим действиям:

Узнать имя

Игроки, которые успели зарегистрироваться до 18:00, по ЭТОЙ ссылке могут перейти на страничку события и узнать, кому они отправляют подарок. Отметим, что раздача настроена таким образом, что игроки видят информацию только о тех участниках обмена, которые выпали в качестве "цели".   

Написать получателю

Вы можете написать своей "цели" чтобы уточнить адрес, пожелания к подарку или чтобы просто пообщаться. Не забывайте проверять страничку на встрече и оповещения на почте. Ведь кто-то может писать и вам!

Выбрать подарок

Напоминаем, что согласно условиям акции, подарок должен быть скорее символическим, чем ценным. Идеальным вариантом будет сделать что-то своими руками, но не стоит вдаваться в кулинарию. Даже в атмосфере праздника, многим может не понравится идея принимать вкусняшки от незнакомцев.

Ценовой лимит на подарок - 200 гривен, а его рекомендованная стоимость 50-150 гривен. Если же вам ничего не приходит на ум, попробуйте вдохновиться нашими заготовками. Vgorode придумал несколько интересных вариантов подарков "для него", "для нее" и "унисекс". Даже если не найдете ничего подходящего, наверняка присмотрите что-то для друзей и близких или вас осенит собственная идея.

Записать пост

Обязательно поделитесь своими впечатлениями от акции. Вашим примером могут вдохновиться другие и в следующем году Тайный Санта от Vgorode будет еще масштабнее. Отправляйте в социальные сети истории участия в акции, выбора подарков и их отправки. Добавляйте к своим историям хештег #СантаВгороде – и возможно, они попадут в нашу подборку.

Из самых интересных историй с фото и видео мы составим рождественскую подборку, которая выйдет 25 декабря. Кстати, не забудьте записать видео с распаковкой полученных подарков!

Напоминаем правила

Как мы уже писали в условиях акции, то, насколько веселой и праздничной она получится, зависит только от самих участников. Команда Vgorode искренне надеется, что все зарегистрированные Санты будут следовать следующим простым правилам:

  • не отправлять ничего опасного или противозаконного;
  • не передавать полученную информацию об участниках акции третьим лицам;
  • не заполнять анкету без намерения отправить подарок;
  • не превышать лимит на стоимость подарка;
  • не создавать больше одной заявки;
  • позаботится о том, чтобы отправленный подарок был доставлен не позже 25 декабря.

Что же, надеемся, что выйдет здорово. Желаем всем читателям хорошего настроения и с нетерпением ждем ваш фидбек в комментариях. С наступающими!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях