В Черкассах ребенок чуть не упал с балкона, пока его мать зарабатывала интимом

В Черкассах полиция спасла 4-летнего ребенка, который был дома один. Фото: Национальная полиция

В Черкассах полиция спасла 4-летнего ребенка, который был дома один. Фото: Национальная полиция

События
28 мая 2021 17:41

В одном из спальных районов Черкасс полицейские спасли малолетнего ребенка, который чуть не выпал из окна. Дома он был один, пока его мать уехала "на вызов" и оказывала интим-услуги.

Инцидент произошел днем 27 мая в одном из жилых домов на улице Максима Зализняка в Черкассах. По словам местных, мальчик забрался на подоконник, наклонился через открытое окно и начал выбрасывать игрушки на улицу. Прохожие пытались уговорить ребенка слезть с подоконника, но просьбы на мальчика не подействовали.

В итоге людям пришлось вызвать полицию и сотрудников соцслужбы. В квартире полицейские нашли четырехлетнего ребенка, который был дома без родителей.

Вскоре домой вернулась мать ребенка и объяснила, что была на работе. Также девушка призналась, что часто оставляет сына одного дома, так как зарабатывает себе на жизнь путем оказания интимных услуг.

При себе у горе-матери также обнаружили пакетик с белым порошком. Девушка призналась, что это амфетамин, который она принимает.

Фото: Национальная полицияФото: Национальная полиция

По оценкам медиков, состояние у ребенка болезненное. Его решили передать в Черкасский областной центр реабилитации детей "Теплый дом".

На мать полицейские завели несколько административных протоколов за домашнее насилие и невыполнение родительских обязанностей. Найденный порошок пока что забрали на экспертизу.

Фото: Национальная полицияФото: Национальная полиция

Вчера Vgorode писал об инциденте, произошедшем в одной из частных стоматологических клиник Ирпеня. Там, маленькой девочке вырвали 12 молочных зубов без согласия мамы.
Также в прошлом месяце Vgorode рассказывал, что под Киевом пропал 2-летний мальчик, которого искали сутки. К поисках ребенка привлекли 240 специалистов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях