Смертельное купание: в озере на Березняках выловили утопленницу

В озере Тельбин на Березняках утонула женщина. Фото: ГСЧС

В озере Тельбин на Березняках утонула женщина. Фото: ГСЧС

События
14 июня 2021 09:04

Вчера, 13 июня спасатели достали из озера Тельбин на Березняках тело женщины. Обстоятельства ее гибели пока не известны.

Как ранее сообщал Vgorode, в Киеве к купальному сезону подготовили 14 пляжей в трех районах столицы - в том числе и тот, что находится на озере Тельбин. Однако даже на подготовленных к купанию пляжах не исключены трагические случаи.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Сообщение об утопленнице поступило вчера, 13 июня, передает пресс-служба ГСЧС. На место событий отправили водолазов, которые обнаружили в шести метрах от берега тело женщины 1980го года рождения. С помощью спасательного снаряжения ее достали и передали полицейским, которым предстоит установить обстоятельства смерти.

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, что в ночь на 13 июня недалеко от психбольницы обнаружили обнаженное тело женщины. Страшную находку сделал прохожий, который отошел в лесопарковую зону, чтобы справить нужду. По его словам, над телом уже летали мухи, так что лежало оно там уже давно.

Также недавно начальник Главного управления Нацполиции в Киевской области опубликовал видео с места трагедии, где погиб 16-летний парень от рук своей 15-летней подруги. Как оказалось за несколько секунд до трагедии, подростки выясняли, заряжена винтовка или нет, после чего прозвучал выстрел.

А в апреле на Подоле машина буквально утонула в луже. Водитель неверно рассчитал глубину залитой водой ямы на дороге и его автомобиль пришлось доставать спасателям.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях