Спрятал в холодильник: в Киеве мужчина заколол и расчленил супругу

В Киеве мужчина заколол и расчленил супругу и спрятал в холодильник. Фото: пресс-служба полиции Киева

В Киеве мужчина заколол и расчленил супругу и спрятал в холодильник. Фото: пресс-служба полиции Киева

События
29 августа 2021 12:19

В пятницу, 27 августа, в полицию обратился человек, нашедший в квартире своего родственника расчлененное тело женщины, спрятанное в холодильник. Подозреваемого задержали. В полиции рассказали подробности жуткого убийства.

По информации пресс-службы полиции Киева, инцидент произошел в доме на проспекте Правды. На место тут же были направлены криминалистическая лаборатория, судмедэксперты, кинолог с собакой и следственно-оперативная группа.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Следствие установило, что между супружеской парой часто возникали ссоры. Во время очередного конфликта 35-летний мужчина схватил нож и нанес 15 ранений своей 40-летней жене в грудь и живот. После этого он расчленил погибшую и спрятал фрагменты ее тела в морозильную камеру. Еще неделю он провел в квартире с трупом своей супруги, после чего покинул столицу и уехал в Черкасы, где поселился в доме покойной. Там он пытался совершить суицид, но полицейские не дали ему это сделать и задержали по поступившей из Киева ориентировке.

Сейчас ему готовят официальное подозрение в умышленном убийстве. Отмечается, что санкции статьи предусматривают до 15 лет тюрьмы.

Напоминаем, в мае Vgorode сообщал, что на Виноградаре мужчина не выдержал оскорблений матери и убил ее. Тело он расчленил и закопал в лесу. Свой поступок объяснил тем, что мать "оскорбляла и обзывала его", так что он не выдержал и решил с ней расправиться.

А недавно мы рассказывали, как на Троещине мужчина выбросил сожительницу в окно. После того, как женщина упала с 7-го этажа и погибла на месте, агрессор пытался сбежать, но соседи, ставшие невольными свидетелями всего произошедшего, не дали ему этого сделать.

Также в июле стали известны подробности жуткой истории, произошедшей под Киевом. 18-летняя беременная девушка поссорилась с выпившей матерью и случайно ее убила. Правда, об этом она узнала на следующее утро. Вместо того, чтобы раскаяться и сообщить о случившемся куда надо, девушка решила закопать труп у себя во дворе.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях