Началось с драки в баре: в центре Киева произошла стрельба с пострадавшим

В баре на Крещатике ночью произошла драка со стрельбой. Фото: Информатор

В баре на Крещатике ночью произошла драка со стрельбой. Фото: Информатор

События
15 октября 2021 13:53

В ночь на 15 октября в одном из баров, расположенных в самом центре Киева, произошел конфликт, переросший в стрельбу. На место прибыли полицейские и медики.

Последнее время в Киеве все чаще начали происходить инциденты со стрельбой. Совсем недавно Vgorode сообщал, что прошлой ночью двое неизвестных расстреляли пассажирскую маршрутку в Днепровском районе. Однако оказалось, что это был не единственный подобный случай за прошедшие сутки.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Около 01:40 в баре на улице Крещатик, 44, произошла драка, переросшая в стрельбу, передает "Информатор". Примечательно, что в заведении регулярно работает охрана, однако именно сегоденя ее усилий оказалось недостаточно, чтобы избежать неприятных последствий. Известно, что на место прибыла "Скорая", оказывавшая помощь одному из пострадавших. Однако пока не известно, получил ли пациент огнестрельное ранение или пострадал в ходе драки. Также приехала полиция, которая отказалась от комментариев.

Напоминаем, ранее Vgorode рассказывал, что в ботсаду неизвестный напал с битой на женщин с ребенком. Набросившись со спины на няню с ребенком, он нанес удар битой по голове, а после продолжил избивать свою жертву. Ребенок, к счастью, не пострадал (по крайней мере физически). Женщину увезли в больницу, от более серьезных травм ее спасла шапка. Позже дочь пострадавшей рассказала некоторые подробности данного инцидента

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях