На Сырце в автобусе лопнуло стекло из-за ямы на дороге

В Киеве на Сырце в автобусе лопнуло стекло из-за ямы на дороге.

В Киеве на Сырце в автобусе лопнуло стекло из-за ямы на дороге. Фото: facebook.com/operativeukr

События
11 февраля 2022 11:27

Вечером, 10 февраля, в Киеве в одном из муниципальных автобусов лопнуло стекло из-за того, что он наехал на большую яму на дороге. Автобус только недавно купили, но он не выдержал испытания разбитой дорогой.

Как сообщает "Киев Оперативный", инцидент произошел на улице Северо-Сырецкая, неподалеку от будущей станции метро "Мостицкая".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Автор видео отмечает, что дорога на этой улице всегда была разбитой, но сейчас на ней появилась одна большая яма. По улице каждый день ездят тысячи людей и общественный транспорт.

Так, автобус №32, курсирующий от станции метро "Нивки" к Минскому массиву, двигался по этой улице и наехал на большую яму, после чего в транспорте лопнуло стекло. То, что это произошло сразу после наезда, подтвердили и пассажиры автобуса.

Дорожники прибыли на место происшествия довольно быстро, но долгое время ничего не делали и просто сидели в служебном автомобиле. Позже появилось фото, где видно, что часть дороги с большой ямой огородили и уже начали проводить ремонтные работы.

Напомним, ранее Vgorode писал, что в декабре огромная яма образовалась на бульваре Шевченко. Причиной тому стала авария на водопроводных сетях. От провала пострадало несколько авто, въехавших в яму. Из-за аварии движение по бульвару в строну Бессарабской площади ограничили, а яму залатали. Теперь КП "Киевводоканал" проводит на этом месте ремонт сети, чтобы не допустить нового провала.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях