"Укрпочта" запустила новый интернет-магазин, на котором можно купить марку с российским кораблем

"Укрпочта" запустила новый интернет-магазин, на котором можно купить марку с российским кораблем.

"Укрпочта" запустила новый интернет-магазин, на котором можно купить марку с российским кораблем. Фото: Борис Грох

События
22 апреля 2022 12:55

В пятницу, 22 апреля, "Укрпочта" запустила новый интернет-магазин, где можно купить последние 100 000 оригинальных марок из серии "Русский военный корабль, иди..."

Напомним, из-за большого количества пользователей, которые хотели купить культовую марку, основной сайт "Укрпочты" постоянно падал, потому что не мог справиться с нагрузкой. Из-за массовых жалоб украинцев компания приостановила его работу.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Так, была создана новая площадка, на которой с сегодняшнего дня можно купить марки. Сделать заказ могут все желающие с 10.20. Об этом сообщил СЕО "Укрпочта" Игорь Смилянский и обнародовал ссылку на новый интернет-магазин.

Сейчас новый сайт также работает с ограничениями, вероятно, из-за большого количества запросов. Смилянский написал, что за первый час работы нового сайта было обработано, оплачено и готово более 1 100 заказов.

СЕО "Укрпочты" объяснил, что все недостатки будут учтены. Сайт может пропускать одновременно до 20 000 пользователей. Неудобства обещают поправить.

Обновлено в 13:19: Смилянский еще раз извинился за неудобства и сообщил, что специалисты работают над восстановлением доступа к интернет-магазину и другим временно не работающим системам "Укрпочты" из-за DDos атаки. Он пообещал сообщить о текущем положении дел в 17:00.

Также Игорь Смилянский сообщил, что в одном заказе можно приобрести всего 1 лист (6 марок). За сегодняшний день на сайте готовятся обработать до 15 000 заказов.

На сайте можно купить не только последние 100 тысяч экземпляров культовой марки. На нем будут доступны и другие товары с "Русским военным кораблем".

"Укрпочта" также готовится презентовать сегодня новый дизайн марок о "российском военном корабле" под названием "Русский Военный Корабль - Все". Его планируют издать тиражом в 5 миллионов экземпляров и будут продавать как в Украине, так и за рубежом.

Пророческие марки и конверты с иллюстрацией художника Бориса Гроха, которые стали настоящим хитом, выпустили тиражом в 1 миллион экземпляров и дополнительного тиража не будет.

Ранее Vgorode писал, что через неделю после выпуска марок с российским кораблем их было продано около 700 000. В почтовых отделениях Украины марки разобрали очень быстро.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях