"Укрпочта" запустила обновленный сайт по продаже марки, который снова не работает (обновлено)

"Укрпочта" запустила обновленный сайт по продаже марки

"Укрпочта" запустила обновленный сайт по продаже марки фото: dengi.informator.ua

События
01 мая 2022 10:51

Сегодня, 1 мая, в 10:00 должен был заработать новый Интернет-магазин "Укрпочты", где можно заказать марку "Русский военный корабль, иди н#хуй" и другую продукцию. Предыдущий сайт для продаж не справился с нагрузками.

С утра украинцы ожидали от главы правления Игоря Смелянского ссылку на Интернет-магазин. После того, как он ее опубликовал, оказалось, что сайт снова не работает. Страница не загружается, выдает ошибку 502 Bad Gateway.

Смелянский принес извинения, заявив, что проблему уже решают: "Сейчас перегруппируемся и запустим". По состоянию на 10:50 проблема не исчезла.

22 апреля "Укрпочта" уже запускала новый интернет-магазин, однако со временем с ним начались проблемы. Сайт и другие вебресурсы компании не работали из-за DDos-атаки. Онлайн продажа марки "Русский военный корабль, иди н#хуй" была приостановлена.

Vgorode писал, что на обновленном сайте "Укрпочты" можно будет купить 30 000 марок известной марки о "Корабле НА", футболки, свитшоты и ​​магниты с ее изображением, а также другие марки исключительно украинского производства. 10% от продажи мерча обещали направить в фонд ВСУ.

UPD.: Смелянский говорит, что система работы и защиты, которая дала возможность пропустить тысячи заказов вчера, сегодня не сработала: "Я действительно извиняюсь за это. Мы работаем над возобновлением работы сайта, вместе с партнерами и в 12:00 предоставим информацию. этого времени просим не перегружать сайт. Еще раз извиняюсь. Иногда не получается как планируем".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях