Где купить новую марку Укрпочты "Добрый вечер, мы из Украины"

Где купить новую марку Укрпочты "Добрый вечер, мы из Украины".

Где купить новую марку Укрпочты "Добрый вечер, мы из Украины". Фото: пресс-служба Укрпочты

События
28 июля 2022 11:59

В четверг, 28 июля, стартовала продажа новой марки Укрпочты под названием "Добрый вечер, мы из Украины". С самого утра под зданием Главпочтамта в Киеве выстроилась очередь из желающих купить марку. Однако не только киевляне смогут пополнить свою коллекцию – с сегодняшнего дня марка продается во всех отделениях Укрпочты, даже в сельских, а также на нескольких интернет-площадках.

Напомним, ранее Vgorode писал, что генеральный директор Укрпочты Игорь Смилянский анонсировал выпуск новой серийной марки и рассказал, что ее изображение немного улучшили по просьбе украинцев. Дизайн новой марки был выбран с помощью голосования, за рисунок синего трактора с танком проголосовали 300 000 человек.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Об официальном запуске продажи марки "Добрый вечер, мы из Украины" Смилянский сообщил на своем Telegram-канале.

Новая марка вышла тиражом в пять миллионов экземпляров. Однако даже такое большое количество могут быстро раскупить, так что компания, как всегда, установила лимит на продажу.

В комплекте с маркой украинцы могут приобрести конверты и открытки с таким же дизайном. Также в продаже будет фирменный мерч и даже открывалка для бутылок.

Где купить новую марку Укрпочты "Добрый вечер, мы из Украины".Где купить новую марку Укрпочты "Добрый вечер, мы из Украины". Фото: пресс-служба Укрпочты

Где купить новую марку Укрпочты "Добрый вечер, мы из Украины".Где купить новую марку Укрпочты "Добрый вечер, мы из Украины". Фото: t.me/igorsmelyansky
Где купить новую марку Укрпочты "Добрый вечер, мы из Украины".Где купить новую марку Укрпочты "Добрый вечер, мы из Украины". Фото: пресс-служба Укрпочты

Чтобы большинству клиентов хватило марок, действуют следующие лимиты:

• 2 листа марок каждого номинала (2+2);
• конверты – 10 (в первый день – 2)
• открытки – 10.

Торжественное погашение новой марки, по словам Игоря Смилянского, будет крутым и уникальным. Но из-за мер безопасности гендиректор заблаговременно не объявляет локацию происшествия.

Кроме отделений Укрпочты, марка "Добрый вечер, мы из Украины" продается онлайн на сайте Укрпочты и на площадках Amazon, EBay, Rozetka, Kasta и Prom.

Ранее мы рассказывали, что Укрпочта запустила новую услугу "Точка выдачи". Благодаря ей отправка принимается в отделении почтовой связи и вручается получателю в этом же отделении без отправки на сортировочный центр. Стоимость отправки по тарифу "Точка выдачи" – 15 грн. Ссылка может храниться в отделении 14 дней.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях